Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Волшебство литотеки Оринго

Сегодня на сказочной карте Оринго луч внимания попал на особое место, где живут разные камни. Да, это наша любимая Литотека! звезда

Хотя серебро в Оринго всегда основа для украшения, а много украшений делаем вообще без камней, но как же приветливо светятся лабрадоры, топазы, аметисты, разноцветная яшма, обычные кубические цирконы и Swarovski Zirconia! 

Литотека Оринго - это:

- постоянно обновляемое собрание ювелирных камней с возможностью выбора "того самого" в желанное украшение;

- впечатляющая коллекция разноцветных камней Swarovski, жемчуга, природных кабошонов и современных нано-камней.

- надёжный источник знаний о камнях, их свойствах и особенностях.

 

6c871470efeef2863f680c4888886283.md.jpg

 

История нашей литотеки не особо древняя, но нею уже можно гордиться. 

2010 - 2013 год - кабошоны захватывают территории... 

2014 год - начинаем изготовление украшений с натуральными камнями (цитрины, гранаты, топазы, аметисты), даем информацию по наличию камней и стоимости украшений с ними.

2015 год - начинаем подбирать камни согласно персональным пожеланиями заказчика.

Как и раньше, только в Оринго системно можно попросить подобрать камни по вкусу и даже выбрать положение камня в украшении. Это удивительный бонус при заказе украшений с природными камнями, когда каждый камень заметно отличается. К каждому заказа фотографируется подобрка подходящих камней и заказчик делает свой выбор. Кстати, заметила интересную тенденцию - спустя много лет нам с Таней (хозяйкой литотеки) начали доверять больше и пару раз в месяц мы вибираем камни самостоятельно.)))

2015 год - первые украшения с камнями Swarovski, премьера украшений "Лаконика" с уникальными камнями Swarovski 88 Facets Cut Zirconia.

2016 год - начинаем делать сравнительные фото (палитры) камней и обзоры в новостях. Представляем первые эксклюзивные украшения с особенными камнями... И 21 июня 2016 впервые прозвучало слово "Литотека", которое стало особым словом для всех искушенных Оринговцев.

2017 год - подписан договор брендирования с легендарной компанией Swarovski (больше о сотрудничестве - здесь)

2017 год - первые природные опалы, танзаниты и лунные камни в литотеке.

2018 год - турмалины, рутиловые кварцы и многие другие приятные знакомства. улыбка

--------

А самое главное: литотека Оринго - центр, где собираются люди, влюбленные в камни. Это мы, те кто их находит, заказывает, хранит, крепит в украшения и вы - все, кто ценит игру цвета и света, магию и силу природы... и, конечно же, все, кто любит получать в Оринго-посылочках украшения с камнями из литотеки.  влюбленность

 

Часть волшебной Карты, с которой я начала рассказ и магическая пещера в горе:

db69e7d9d7a39337b35f7d3c0d43f130.md.jpg

Если что, Дракон на горе - не Танечка, а я. восхищение Слежу неусыпно за всеми входами и выходами. 

 

 

Пусть не быстро Карта сказочной страны показыват свои секреты, но сезон чудес только начинается!

Продолжение следует...

 

С любовью, Елена Маслова.любовь

 

natalyaavto
Чт, 07/11/2019 - 23:39

Оринго открыли для меня кабошоны , раньше украшения с камнями я обходила стороной, потому что оправы их были скучны и унылы . Новости литотеки теперь самые желанные для меня, камни, как правило, доверяю выбрать Оринго, и ни разу не прогадала! Камешки у меня лучшие! И становятся даже ярче со временем!
irisnatusia
Чт, 07/11/2019 - 23:56

С вами я с 2015 года, с самого начала года,и мои первые заказы- серебро с кабошонами.Мне интересно наблюдать,как изменился ассортимент камней за эти годы,как качественно пополняется ваша литотека,какие знания о камнях вы даете форумчанам.Спасибо вам за красивую работу и великолепные камешки! Совершенствуйтесь,пополняйте свою литотеку новыми самоцветами ,а мы их будем расхватывать.:)))))
SEMENOVNA89
Пт, 08/11/2019 - 00:35

Я с Оринго чуть больше года,но натуральные камни ,в частности кабошоны,захватили меня в плен!! Неподдельный интерес вызывают у меня эти живые творения природы,хочется побольше узнавать о камнях и,конечно, пополнять свою шкатулочке новыми красотами из Вашей потрясающей литотеки!!)
Oksanushka
Пт, 08/11/2019 - 00:43

Если бы у вас не было кабошонов, не знаю когда бы я вас встретила. Искала кольцо серебряное с нефритом и вот...))
Oksanushka
Пт, 08/11/2019 - 00:45

А кто рисовал дракона на горе, неужели это автопортрет?))
Оринго
Пт, 08/11/2019 - 00:56

Нет, к счастью, не автопортрет. Карта такая огромная и с таким количеством деталей, что мне было бы вообще не до сна.))) Автор тот же, что и у сказочного замка в магазине.
Леотон
Пт, 08/11/2019 - 19:16

Только с Оринго вкусила красоту кабошонов, натуральных камней, инд. заказов и эксклюзивов! До этого были бесцветные цирконы и комплект с гранатами и все.Вы раскрасили мой мир во все цвета радуги!
krosha
Пт, 08/11/2019 - 19:27

А у меня до вас не было украшений с камнями. Избегала. Не привлекали они меня. А сейчас - разноцветье!