Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Всепобеждающая сила Мечты

В чём секрет её воплощения и почему мечты сбываются именно в Оринго?.. акционный подарок

Уолт Дисней говорил, что секрет воплощения мечты состоит из четырёх составляющих: любознательность, смелость, уверенность и постоянство. Всё это можно найти в Оринго, где так легко мечтается и воплощается.

Разве Оринго был бы таким, каков он есть сейчас, без постоянного поиска чего-то нового, неутомимой жажды познания - любознательности? Находки, сделанные благодаря этой жажде, превращаются в образы, а образы воплощаются в серебряных линиях. Смелость Оринго брать на себя обязательства и выполнять их, не смотря ни на что, затевать и поддерживать сложные проекты в сложные времена, ежедневно быть вовлеченными в своё дело с полной отдачей даёт уверенность тем, кто находится на этой территории ответственности. В результате чего сложилось, пожалуй, главное отличительное качество нашего ювелирного дома - постоянство. Оставив Оринго на день или на год, вы не разочаруетесь, когда вернетесь: здесь всё будет так же, как и раньше. Могут незначительно измениться декорации или состав действующих лиц, но суть останется той же. Здесь всегда будет царить уважение, творческая атмосфера, оригинальность, любовь и добро.

Именно благодаря этому здесь становится возможным исполнение мечты. Мечта может быть громадной или совсем крошечной, вызревающей долгие годы или новорождённой. Попадая в водоровот волшебных совпадений и добрых случайностей, она обретает десятки шансов сбыться. Я бы сказала, что Оринго - это место силы для всех мечтателей. Здесь можно получить заряд энергии для немедленного действия или прийти, чтобы поразмыслить и набраться мыслеобразов для постепенного их обдумывания.

f6770c671fb1970774f741be4acc7d57.jpg

На фото: подвес "Возрождение феникса"

 

Настоящая Мечта имеет всепобеждающую силу. В самые тёмные времена она остаётся маяком, который освещает путь. А её саму, наоборот, победить и пересилить не может ничто. Я прошу вас, мечтайте всегда, старайтесь не растерять эту детскую магическую силу мысли и убеждения!

А если вам сейчас нужна поддержка и дополнительный заряд силы, то лучшим помощником станет украшение из коллекции "Серебряная Мечта". Можно вспомнить историю конкурса и понять, что украшения эти действительно непростые. Они заряжены той самой созидающей целительной силой, которой владеют только мечтатели. Чтобы воплотить эти украшения в жизнь, случилось слишком много совпадений и чудесных превращений, чтобы они оставались просто сочетанием металла и камня. Теперь это нечто большее, это настоящие амулеты. А кроме того, они так красивы, что поднимают настроение не только вам, но и окружающим вас людям. Разве можно пренебречь такой возможностью излучать свет в наше время?..

 

a546117a1e3f0ba8e2724dae674b63d6.md.jpg

На фото: подвес "Ханами"

 

Предлагаю всем оринговцам стать амбассадорами Мечты и наполнить мир положительными вибрациями. До 26 марта включительно можно будет приобрести украшения из коллекции "Серебряная Мечта" со скидкой 23%. Купон "Всепобеждающая сила мечты" уже в ваших личных кабинетах, так что вам остаётся только выбрать, какой образ радости будет оберегать вас в ближайшее время.

Не забывайте, что мир открывается тому, кто не боится мечтать.
 
 
Анастасия Оринго оринго 2
MarinaM
Пнд, 23/03/2020 - 14:28

С каким бы удовольствием оформила заказ, но этот карантин... Выехать нет возможности!
Kitty04
Пнд, 23/03/2020 - 14:47

Полностью поддерживаю - мечтать надо! Вот надо, и все! Эта потрясающая способность может дать силы к действиям в самые трудные времена и осветить путь даже в абсолютно сгустившемся мраке! Кстати, о мечтах... Ждать ли нам СМ-2020?:)
Анастасия Оринго
Пнд, 23/03/2020 - 14:48

Марина Анатольевна, как только отменят карантин и у Вас появится возможность выехать за посылочкой, мы с удовольствием сделаем Вам скидку на украшения. Просто сошлитесь потом при заказе на эту новость 

А с сегодняшнего дня и до 01 апреля в Оринго действует бесплатная доставка в те города, где действуют отделения "Новой почты". Пусть счастье станет ещё доступнее! heart
Nifli
Пнд, 23/03/2020 - 15:05

Аналогично! И выехать нет возможности, и непонятно, будет ли в ближайшее время стабильный заработок( Поскорее бы вся эта неопределенность закончилась!
Оринго
Пнд, 23/03/2020 - 15:16

Юлия Александровна, по Харькову мы привозим.))
А заработок будет, обязательно будет. Don't panic! heart
Оринго
Пнд, 23/03/2020 - 15:17

Марина Леонидовна, отвечу сейчас в духе Винни Пуха: "Это жжжжжжж неспроста..." kissangry
Kell
Пнд, 23/03/2020 - 15:19

Подтверждаю мысль, что украшения из СМ волшебные)) у меня их уже насобиралось, и все по своему сильны! Спасибо за СМ, и за все остальное тоже - спасибо :-*
MarinaM
Пнд, 23/03/2020 - 17:10

Замечательная новость! Настенька, большое спасибо! Будем все здоровы и ждем окончания карантина!
Kitty04
Пнд, 23/03/2020 - 20:55

Спасибо за ответ! Ура!!! Вы подарили таааакой заряд позитива! Все, с нетерпением жду теперь дальнейших знаков!)))
Love it
Ср, 25/03/2020 - 17:27

Здравтвуйте, дорогое Оринго. Я хотела бы спросить , можно ли заказать в рамках акции не серьги, а кольцо Кеана?