Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Задайте вопрос идеологу Oringo!

Внезапно обнаружили - у нас нет полноценного интервью с Антоном Масловым, СЕО Оринго. А ему точно есть что рассказать. ниндзя  На ваших вопросах, дорогие Оринговцы, и будет основываться интервью! улыбка

Антон невероятно интересный и необычный человек. Поверьте, таких вы ещё не встречали! довольство

31d62be942bd84126bab6b2cab564152.md.jpg

Некоторые дамы познакомились с ним, прожив вместе один увлекательный Оринго-день. Кто-то узнал Антона поближе благодаря теме на форуме "Веложизнь" или небольшого интервью для портала URBO. Но сейчас есть уникальный шанс спросить, поинтересоваться, поделиться!   улыбка

1b57eff3dae34422148509981f8ee839.md.jpg

Вопросы принимаются в комментариях под этой новостью по 7.11 включительно. Не исключено, что только ответами не ограничимся. Антон один из главных волшебников, который любит радовать сюрпризами. звезда

Спрашивайте, не стесняйтесь! тридэ

Tata27
Чт, 02/11/2017 - 16:56

Как интересно. Очень интересно как пришла идея именно такого формата сайта. Не просто набор картинок и цен. А полноценного общения.
Юлiя_
Чт, 02/11/2017 - 17:00

Доброго дня! п.Антон, вітаю Вас із днем народження Орінго! хотіла б задати Вам такі питання: які люди викликають Ваше зацікавлення - що може Вас "зачепити" або вразити в людині взагалі? який незвичайний випадок такої зацікавленості Ви могли б пригадати?
galady
Чт, 02/11/2017 - 17:08

Здравствуйте! Антон, видно, что Вы открытый, общительный человек. А что может пошатнуть Вашу веру в людей, бывают ли у Вас моменты, когда требуется перезарядится и каким образом у Вас это происходит? Спасибо!
frenki0509
Чт, 02/11/2017 - 17:26

Здравствуйте , Антон ! На расстоянии чувствуется Ваша любовь к выбранному делу - украшать женщин ! Это очень приятно и ценно ! Мне также известна Ваша страсть к экстремальному велоспорту ! А вопросы будут такими : 1. В чем заключается сила Вашего характера , а что может Вас расслабить ? Кем бы Вы хотели в будущем видеть Вашего сыночка Феденьку - продолжателем семейного ювелирного дела , или ...увлеченным велоспортом , а может ... ? Спасибо.
vladia
Чт, 02/11/2017 - 17:31

Здравствуйте, Антон! Есть анекдоты про программистов, есть про учителей, есть про врачей, есть про страж порядка.... А есть ли анекдоты про ювелиров? Если есть, то какой ваш любимый?
lwr
Чт, 02/11/2017 - 17:37

Здравствуйте! Антон, есть ли у Вас любимое украшение? Не обязательно мужское, не обязательно его носить - просто самое-самое? Любимый камень? А талисман есть? Очень интересно, что для Вас воплощают такие вещи - идеи, мечты, воспоминания, ощущения... И еще, скажите, Вы играли в детстве со стеклянными шариками? :))
heather
Чт, 02/11/2017 - 17:47

Добрый день, Антон! Позвольте искренне восхититься Вашим детищем Оринго и Вашим талантом руководителя и еще раз поздравить с Днем рождения любимый Ювелирный дом! Очевидно, что Вы человек упорный и трудолюбивый, а как Вы предпочитаете отдыхать? А еще интересно, какую музыку Вы любите и какие книги читаете? Спасибо.
Ludmil@
Чт, 02/11/2017 - 17:49

Доброго дня, Антон! В своїй статті "Оринго - семь лет!" Олена розказала нам про сотні тисяч повідомлень на форумах та особистих переписках на сайті. Здогадуюсь, що Ви дуже зайнята людина, та чи буває, що Ви особисто приймаєте участь у таких переписках та спілкуванні? Якщо так, це - робоча необхідність чи бажання поспілкуватися з людьми? І ще одне питання. Неодноразово помічала, що Ваш колектив може працювати до ночі, не зважаючи на час та день (особливо запам"ятався та вразив випадок на Новий рік, коли я сиділа за новорічним столом 31.12, а у Вас на сайті тільки вивісили результати чергового конкурсу). Тому, якщо Ви позволите, таке питання, чи є у Вас грань між роботою та особистим життям?
Sunnyray
Чт, 02/11/2017 - 17:57

Антон, мы все глубоко уважаем вас, как создателя Оринго и увлеченного своей работой человека! Наверное, вас можно даже назвать трудоголиком! Мы-то, конечно, только в выигрыше от того количества внимания и времени, которое вы уделяете Оринго. Но у меня вопрос: когда же вы, учитывая ещё и ваше хобби, находите время для семьи и, особенно, для сынишки? Или же вы придерживаетесь более традиционного подхода, в том смысле, что ребенку важнее папа, занимающийся Своим Важным Мужским Делом, чем папа, который каждый день с ним играет, гуляет и спать укладывает? Или вы, всё-таки, умудряетесь совмещать? Очень интересно ваше мнение по этому поводу! Спасибо!
slivka178
Чт, 02/11/2017 - 18:06

Добрый день, Антон и Оринговцы. Все побежали, и я побежала, в смысле, решила спросить. Вопросов два)) Первый - почему Вы носите бороду? (это чистое любопытство) И второй - как Вы поняли, что нам всем не хватает Оринго, что нужен именно такой формат?)) Как эта идея развивалась и вырастала?