Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

5-й этап. "Хобби - вторая натура".

Пятый, заключительный, этап ювелирного лакомарафона объявляется открытым!цветочек
 

Работы принимаются с 23 августа и по 28 августа включительно.

Хобби и увлечения. Для кого-то тема покажется легкой, а кому-то придется потрудиться над выполнением задания. У каждого из Вас наверняка есть увлечение, а может даже не одно. Оригинальное и привычное, странное и обычное, захватывающее и умиротворяющее, но непременно любимое -  в ближайшие 5 дней оно найдет свое отражение в Ваших маникюрах. Традиционно дополните образ украшением Оринго на свой вкус.


Для публикации необходима одна фотография либо один фотоколлаж.

оринго 2ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙоринго 2

 Если возникли трудности с отображением фотографий, просьба решать вопрос в ЛС, а не в данной теме.

Юлия89
Вс, 28/08/2016 - 22:28

 

 

 

[/quote]цветочек

Надежда7
Вс, 28/08/2016 - 22:26

Очень красиво! Цветок прекрасен!К моему стыду,я и не знала,что существует такая техника "мокрое валяние шерсти" кепОчень заинтересовало!Творческого вдохновения и успехов!

Юлия89
Вс, 28/08/2016 - 22:31

Почитайте, поинтересуйтесь в Интернете.. Возможно и Ваши руки захотят прикоснуться к этому творчеству.)

Успехов!цветочек

Акса75
Вс, 28/08/2016 - 22:50

У Вас нужное и полезное творчество!цветочек Прекрасная роза! Такие переходы цвета один в другой!

Маникюр мне тоже понравился!

Юлия89
Пнд, 29/08/2016 - 00:32

Благодарю Вас за то, что разглядели переходы оттенков. В этом заключается мастерство автора. Ведь никогда до конца не знаешь что в итоге получится. И двух одинаковых изделий быть не может. И вот когда я выкладываю пряди, как-будто рисую акварелью. Это как волшебство.)

liya
Вс, 28/08/2016 - 23:36

Спасибо, что поделились такой красотой. Впечатляет!

Tanais
Пнд, 29/08/2016 - 00:02

Классное хобби! А манкюр - вообще неперевершенный! (иногда украинские слова мне кажутся более точно передающими сказанное)).

Юлия89
Пнд, 29/08/2016 - 00:18

Благодарю.цветочек

Мне уже не "иногда"),. а все частіше українські слова, вислови не можуть замінити російські. Яка ж вона мелодійна, щира та світла наша рідна українська мова.

Tanais
Пнд, 29/08/2016 - 00:03

))

Sunnyray
Пнд, 29/08/2016 - 01:14

Очень красивый маникюр и с колечком классно гармонирует!

И так хорошо весь процесс показан на фото, я-то вообще себе его слабо представляю, но получается что-то волшебное...