Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

5-й этап. "Хобби - вторая натура".

Пятый, заключительный, этап ювелирного лакомарафона объявляется открытым!цветочек
 

Работы принимаются с 23 августа и по 28 августа включительно.

Хобби и увлечения. Для кого-то тема покажется легкой, а кому-то придется потрудиться над выполнением задания. У каждого из Вас наверняка есть увлечение, а может даже не одно. Оригинальное и привычное, странное и обычное, захватывающее и умиротворяющее, но непременно любимое -  в ближайшие 5 дней оно найдет свое отражение в Ваших маникюрах. Традиционно дополните образ украшением Оринго на свой вкус.


Для публикации необходима одна фотография либо один фотоколлаж.

оринго 2ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙоринго 2

 Если возникли трудности с отображением фотографий, просьба решать вопрос в ЛС, а не в данной теме.

АЮ
Вс, 28/08/2016 - 22:18

Очень люблю "рукоделить". Если честно, в перечень моих многих увлечений не входил только маникюркеп поэтому обычно выбираю однотонный лак (чаще бесцветный) и коротко стригу ногти. Иногда меня посещает Музадевочка она вдохновляет меня на неожиданные сочетания и бывает ангелом-хранителем, который следит, чтобы не было травматизма на "рабочем месте"))

Ещё одним вдохновителем для меня является колечко "Точка" с александритомрадость покупки Абсолютно не мешает работать, только мерцает, меняет цвет... мы с ним очень хорошо подружились!

d41ec6646d34cba12dc03a123600d86f.md.jpg

Валянием я по-настоящему заболела 7 лет назад и с тех пор не перестаю экспериментировать с этим тёплым и волшебным материалом. , хоть на моём счету больше миниатюрных чудиков и зверушек, но больше всего люблю создавать цветы, которые... забываю фотографировать! Это везение, что сейчас как раз работаю над заколкой для подруги, да ещё одна брошка попросилась в кадр))

У меня часто спрашивают, не передаётся ли что плохое человеку через мои движения иглой (некоторые ассоциируют с куклами вуду, которые протыкают иглами), на что отвечаю, что передаются мысли и энергия, а я в свои валяшки закладываю только позитив и самые добрые пожелания!!!

Надежда7
Вс, 28/08/2016 - 22:30

Очень милые цветы! А маникюр запал в душу! Пусть Вас оберегает Ваш Ангел-Хранитель, наполняет спокойствием и вдохновением!цветочек

АЮ
Вс, 28/08/2016 - 23:57

Спасибо Вам!цветочек

Спокойствие при работе с иглой не менее важно, чем вдохновение...

Акса75
Вс, 28/08/2016 - 22:44

Замечательное у Вас хобби! Такие чудесные цветочки! А Ангелочек на ногтике меня просто покорил!

                                                              Смайлы удивляются

АЮ
Вс, 28/08/2016 - 23:58

Спасибо Вам!!!цветочек

Ангелочек говорит, что его собратья регулярно посещают за работой каждую рукодельницу!довольстволюбовь

teo
Вс, 28/08/2016 - 22:50

Красиво Вы "рукоделите"!

"Теплое" хобби, ярко-настроенческий коллажик!

АЮ
Вс, 28/08/2016 - 23:59

Благодарю за добрые слова!!!цветочек

Tanais
Вс, 28/08/2016 - 23:58

Даже не сомневаюсь, что Ваши изделия несут только позитивный заряд! Когда что-то делается с удовольствием, с любовью к тому, что делаешь - это ли не самый лучший проводник добра?!

Замечательное увлечение, нежное колечко и хороша миниатюрная Муза!))

АЮ
Пнд, 29/08/2016 - 00:00

Так приятно слышать слова единомышленника!любовь Спасибо!цветочек

BAOLL
Вс, 28/08/2016 - 22:46

Думала-думала, какое же хобби "изобразить" )))

Вязание, фелтинг, шитье и прочие виды рукоделия показались очевидными и не невероятными ))

Поэтому выбор пал на хобби-работу, кремоварение! Сейчас оно занимает практически всё время и силы, потому что выставки в самом разгаре и нужно выкладываться по максимуму! Конечно,это увлекательно, да и совершенствует мастерство )) Что называется, I'm lovin' it влюбленность

На фото коробочки собраны и осталось упаковать их в сумку )

А маникюр - в эко-тонах! зеленый бриллиант ))))) Дополнен Дианой с перидотовой вставкой и оливковыми и золотистыми цирконами!

Отличная вещь для любого сезона!

ffb521371711f2373d77d1b2d88dfde7.md.jpg