Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

5-й этап. "Хобби - вторая натура".

Пятый, заключительный, этап ювелирного лакомарафона объявляется открытым!цветочек
 

Работы принимаются с 23 августа и по 28 августа включительно.

Хобби и увлечения. Для кого-то тема покажется легкой, а кому-то придется потрудиться над выполнением задания. У каждого из Вас наверняка есть увлечение, а может даже не одно. Оригинальное и привычное, странное и обычное, захватывающее и умиротворяющее, но непременно любимое -  в ближайшие 5 дней оно найдет свое отражение в Ваших маникюрах. Традиционно дополните образ украшением Оринго на свой вкус.


Для публикации необходима одна фотография либо один фотоколлаж.

оринго 2ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙоринго 2

 Если возникли трудности с отображением фотографий, просьба решать вопрос в ЛС, а не в данной теме.

Акса75
Вс, 28/08/2016 - 23:01

Какое необычное увлечение! Очень красиво! 

Маникюр тоже понравился!!!

                                                              

АЮ
Пнд, 29/08/2016 - 00:01

Такое всё вкусное!влюбленность Понимаю, что это для внешнего использования, но глаз просит попробовать "на зубок")))

BAOLL
Пнд, 29/08/2016 - 00:14

На зубок, говорите... ))) Как-то делала корпоративное мыло в виде малюсеньких коробочек с ленточкой, просили вкусные запахи. Так бОльшая половина одариваемых попробовала на вкус ))) И удивилась, отчего же конфеты такие невкусные ))

А сегодня был дегустационный стенд  с пробниками и многим тоже хотелось не на ручку нанести, а скушать ))Говорят, луговым мёдом пахло )

так что у кремовара всё случается )))

minata
Пнд, 29/08/2016 - 07:57

ой, то ми з Вами "коллеги" )) теж кремоварю і миловарю. але не дуже великими обсягами,  тільки для родини і друзів.

BAOLL
Пнд, 29/08/2016 - 08:23

О, точно коллеги )))) ЗдОрово, скажите? )) Процесс немного напоминает волшебство )
Runesh
Вс, 28/08/2016 - 22:53

Всем добрый вечер! Только с дороги...загружаю свое последнее фото в этом конкурсе!

Огромное спасибо за крутейший марафон! Было очень интерестно и весело! В нехватке времени не могла все комментировать - работы у всех шикарные и вдохновляющие! любовь

Я очень разносторонний творческий человек и мне в одном коллаже будет сложно все показать. Потому я публикую фото, которое характерезует одно из последних моих увлечений. 

Мастер бровист, BROW-MAKER звезда

После неудачного похода в салон, я стала сама себе делать коррекцию и окрашивание бровей. Спустя некоторое время у меня были в очереди все друзья, потом меня за руку ловили на улице...а сейчас я принимаю клиентов в салоне и плучаю море удовольствия от своей работы! Более 5 лет я работаю визажистом и вот около 3 лет бровистом. Творю красоту и помогаю девушкам чувстовать себя на все 1000%первое место

На фото мой любимый лак и колечко УТРО, ношу его не снимая) вторая кожа)

6e048616719dbbf574ebdb832654a59c.md.jpg

Акса75
Вс, 28/08/2016 - 23:08

Какие интересная у Вас работа! Я бы с удовольствием к Вам сходила в салон!

Брови очень красивы! Маникюр и колечко - гармоничная строгость.

                                                              

Runesh
Вс, 28/08/2016 - 23:13

Спасибо !!! Будете в Киеве, заходите - красоту и хорошее настроение гарантирую!звездочка

Акса75
Вс, 28/08/2016 - 23:18

А я в Киеве и живу!!!улыбка

Runesh
Вс, 28/08/2016 - 23:24

Тогда жду Вас!девочка Мой Viber 0634999300