Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2017"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
152 постов / 0 новых

Сб, 15/04/2017 - 19:16 #132

Ой, какие интересные работы выбрало жюри! Очень приятно, что мой эскиз тоже понравился. Хоть открытое голосование уже разочаровало, но зато не будет ложных надежд))) Всем удачи!

Сб, 15/04/2017 - 19:42 #133

мне хватило 3 голоса)))) руководствуясь принципом "я б купила"

буду держать кулачки за своих фаворитов

Сб, 15/04/2017 - 20:22 #134

Если выбирать по принципу "я б купила", то у меня 1-2 фаворита. Помимо моего эскиза девочка

Сб, 15/04/2017 - 21:17 #135

Згідна з вами)) Але вибору нема)) Виходимо з того, що є))) Мені теж сумно, що моя кол'єшка не попала у відбір(

Вс, 16/04/2017 - 05:57 #136

І я віддала свої 5голосів за ті прикраси, які б, можливо, носила сама)) Так би хотілось виготовити свою Мрію індивідуально))) Мати надію?))

Пнд, 17/04/2017 - 14:18 #137

А я вот смотрю у нескольких работ одинаковое количество голосов  сейчас, а если так будет и по завершению голосования. Как в таких случаях выбирают? Интересно кеп

Втр, 18/04/2017 - 10:26 #138

Так волнительно чувствовать себя причастным к выбору конкурсных работ! Тоже нелегко сделать выбор... Какими критериями руководствоваться? Выбрать оригинальный дорогой эксклюзив (и скорее всего дорогой из-за веса, останется только мучаться и облизываться!!!) или носибельное украшение с изюминкой на каждый день??? Постаралась уделить внимание тем, что хотелось бы купить в дальнейшем и можно себе позволить. В этом году я не рисовала мечту, но с удовольствием полюбовалась на полёт фантазии других. И мне всё-равно сколько голосов уже отдано за рисунок, моё мнение от этого не изменится. Очень приятно себя тешить маленькой надеждой на выиграш понравившейся модели (зная, что случай меня вряд ли выберет). Проголосовала за Винтаж, Птица-огневица,Притяжение, Воланы. "Навсегда со мной" - тронуло до слёз! Жду материализации :-).

Втр, 18/04/2017 - 21:39 #139

Спасибо, что мой крик души нашел отклик в Вашей. К сожалению, к радости люди тянутся охотнее, в горе, чаще всего, человек одинок, хотя вокруг волнуется людской океан...Я, в принципе, так и предполагала. Боюсь одного- чтобы потом не стало стыдно из-за этой слабости, чтобы не пожалела о своем порыве, о своей искренности и откровении. Для меня это было более, чем просто конкурс.

Но слишком уж диссонировала моя тема со всеобщим позитивом и радостным настроем. Неуместна.

Почему-то мне опять вспомнились новогодние праздники. Когда - вокруг радость, подготовка, предвкушение, а у меня... 

Но жюри от Оринго - спасибо. За подаренный шанс. 

Втр, 18/04/2017 - 22:09 #140

Женя, думаю еще рано подводить итоги! Последнее слово не сказано, поэтому не стоит расстраиваться и жить в том, что еще не произошло, и тем более стыдиться. Если бы было можно, я бы с удовольствием отдала бы голоса, набранные моей мечтой твоей мечте.  Не знаю почему, но у меня уверенность, что встреча  с кольцом у тебя состоится...

Втр, 18/04/2017 - 22:53 #141

Оксаночка, расстановка "сил" уже видна.  Я же говорю, для меня это не конкурс, другое. Можно пойти и заказать - но там не расскажешь свою историю. Там, почему-то мне кажется, это будет что-то безликое и мертвое. А мне здесь это было важно. И поддержка была важна. Увы. Это, все же, сайт украшений, а не http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=23323...Место мое там, скорее всего.

Ни в коем случае ничьих голосов. Каждому свое. Твой подвес очень симпатичный, легкий и "наш", морской.

Люди выбирают то, что носить будут. За твою уверенность - спасибо.