Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2019"

Ср, 03/07/2019 - 18:55 #1

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2019"

Как и обещали в правилах конкурса: "Сроки прохождения дальнейших этапов будут объявлены дополнительно, 03 июля и будут зависеть от количества принятых к рассмотрению работ."  Сейчас расскажем о порядке действий.

 

На конкурс поступило 179 эскиза.

 

1) Сейчас все работы мы просматриваем и вносим в таблицу для выбора жюри. Жюри предварительно отбирает не менее 50 технически выполнимых и оригинальных работ для Оринго-голосования на сайте. Любую из этих работ производство будет готово воплотить в серебре.

 

2) Отобранные эскизы будут загружены в специальный модуль для закрытого голосования и с 10 по 17 июля проголосовать за понравившиеся работы смогут все зарегистрированные пользователи "Оринго" (как минимум, с одним завершенным заказом). У каждого пользователя - по пять голосов, за свою работу голосовать тоже можно. Результаты голосования видит только уже проголосовавший пользователь. По итогу голосования в финал выходят десять победителей.

Голосовать советуем от души, созданные по эскизам украшения будут потом не только подарены* автору эскиза, но разыграны среди тех, кто голосовал за этот конкурсный эскиз.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

 

3) Также в финале будет прямой выбор жюри (четыре эскиза).

 

4) Один эскиз (из всех поданых на конкурс) выберется полностью случайным образом, поэтому шанс есть у каждого эскиза.

 

Итог: пятнадцать эскизов оживут в серебре! влюбленность

 

5) Результаты конкурса "Серебряная мечта - 2019" опубликуем 20 июля и ожидаем подтверждения от авторов эскизов, с 29 июля приступим к воплощению мечтаний в серебре.

 

6) Увидеть конкурсные украшения в каталоге можно будет в октябре 2019 года.

 

7) Конкурсные купоны на скидку появятся в Личных кабинетах всех участников конкурса до 05 июля.

 

С удовольствием ответим на все возникшие вопросы.

---------------

* Подарок - специальная возможность для автора эскиза приобрести созданное украшение за 1 грн.

** Конкурсный купон на скидку - многоразовая скидка 27% на украшения из разделов "В наличии" и "Под заказ" (кроме индзаказов), срок действия - до 10 августа 2019 года.

Ср, 03/07/2019 - 19:34 #2

АААА! Ещё неделю ждать!frown Спасибо за информацию!

Ср, 03/07/2019 - 20:24 #3

а мне кажется, неделя - это даже мало, чтобы выбрать участников!)) я дня 3 потратила только на то, чтобы просмотреть все конкурсные работы! даже текст почти не читала, ну или через слово
а отобрать ДОСТОЙНЫХ - это вообще на грани фантастики!frown
желаю членам жюри терпения и сил!))blush

Ср, 03/07/2019 - 21:56 #4

vesele.moloko пишет:
а мне кажется, неделя - это даже мало, чтобы выбрать участников!)) я дня 3 потратила только на то, чтобы просмотреть все конкурсные работы! даже текст почти не читала, ну или через слово
а отобрать ДОСТОЙНЫХ - это вообще на грани фантастики!frown
желаю членам жюри терпения и сил!))blush

Полностью присоединяюсь!!! Пытаюсь просмотреть хоть часть работ. Стараюсь прочитать истории. Сложно выбирать, у каждого своя мечта, своя мотивация, индивидуальная история.......  Но, думаю, ВСЕ УЧАСТНИКИ-- УЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ В ЧЁМ-ТО ДЛЯ СЕБЯ. и творчество, и участие много стоят! Спасибо Оринго за конкурс!  Я уже думаю про Экслибрис...... Узнать, что это, с чем едят :)   Эх, мне бы часов 50 в сутках......:)

Ср, 03/07/2019 - 21:11 #5

Ого, как много работ поступилоdevil 

Ср, 03/07/2019 - 21:57 #6

vesele.moloko пишет:
а мне кажется, неделя - это даже мало, чтобы выбрать участников!)) я дня 3 потратила только на то, чтобы просмотреть все конкурсные работы! даже текст почти не читала, ну или через слово 
а отобрать ДОСТОЙНЫХ - это вообще на грани фантастики!
желаю членам жюри терпения и сил!))
Полностью присоединяюсь!!! Пытаюсь просмотреть хоть часть работ. Стараюсь прочитать истории. Сложно выбирать, у каждого своя мечта, своя мотивация, индивидуальная история.......  Но, думаю, ВСЕ УЧАСТНИКИ-- УЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ В ЧЁМ-ТО ДЛЯ СЕБЯ. и творчество, и участие много стоят! Спасибо Оринго за конкурс!  Я уже думаю про Экслибрис...... Узнать, что это, с чем едят :)   Эх, мне бы часов 50 в сутках......:)

Ср, 03/07/2019 - 22:33 #7

Спасибо Оринго за конкурс! Тоже пыталась следить за поступающими эскизами, но не успеваю. frowncool

Чт, 04/07/2019 - 00:22 #8

Я посмотрела все работы, все прочитала:) спасибо всем-всем-всем участникам - было очень интересно узнать о мечтах других оринговцев, о разных неизвестных ранее фактах, о культурах других народов, о легендах, о взглядах и мыслях, о творчестве форумчан. А эскизы!.. Как выставка картин, они все прекрасны, пусть и не все профессиональны, но ведь абсолютно все от чистого сердца, от души... Это настоящая сказка! Я получила  невероятное удовольствие и заряд творческой энергии! Не знаю, как будет выбирать жюри, определенно выбор совсем нелёгкий. Всем желаю удачи! И, как говорится, сбычи серебряных мечт!

Чт, 04/07/2019 - 07:26 #9

Не представляю даже, как смогу из такого количества проголосовать всего лишь за 5 (а по факту, возможно, и вообще за 4: за свою мечту - как не проголосовать, если она вдруг попадет в голосование?angry) А я уже насчитала штук 20 работ, какие запросились в виш-лист, а то и сразу к корзину)) А уж как с задачей отбора справится жюри - вообще сложно представить! Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие! Точно знаю, что буду болеть гораздо больше, чем за 5 работ)

Чт, 04/07/2019 - 09:34 #10

Дякую Орінго за цей фантастичний конкурс, за можливість наважитись помріяти і відкрити для себе маленькі срібні мрії інших учасників. І за непросту працю відбору учасників наступного етапу з такої кількості робіт — я вже часом і не пам'ятаю, чи дивилась і коментувала ту чи іншу тему... Лише п'ять голосів — це так мало )) 

Чт, 04/07/2019 - 10:29 #11

Ура! Жду с нетерпением 10-го числа :) Даже не знаю как можно будет выбрать только 5 эскизов! Соглашусь с мнением высказанным выше - очень большое кол-во интересных и достойных работ! И все хочется! В этом  году мне очень хочется как минимум  4 конкурсных  браслета :) А ведь еще есть прекрасные серьги, кольца, подвесы.... angry