Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2020"

Пнд, 11/05/2020 - 18:04 #1

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2020"

Как и обещали в правилах конкурса: "Сроки прохождения дальнейших этапов будут объявлены 08 мая и будут зависеть от количества принятых к рассмотрению работ."  

 

 

---------

 

Немного конкурсной статистики.
 
На конкурс поступило 255 эскизов, из них 41% эскизов поданы людьми, узнавшими об Оринго этой весной. 

По географии лидируют четыре региона: Киев (72), Харьков (55), Одесса (23) и Днепр (21).

По типу украшений: 1 - чармс, 16 - броши, 60 - перстни и кольца, 61 - серьги и 117 - подвесы и кулоны. 

Напомнили о необходимости квадратного изображения для модуля голосования - точно более ста двадцати раз, а потом перестали считать. Почему данный момент был важен? Это простой, но существенный знак уважения к правилам конкурса и к труду админа, загружающего изображения. Зато у Натальи теперь появился титул "Почётного квадратолога страны". 

 

---------

 

 

А теперь - о порядке действий.

 

1) Мы просматриваем все эскизы и вносим в таблицу для первичного отбора.

После попробуем выбрать не менее пятидесяти работ (оригинальных, технически выполнимых и оформленных с учётом всех правил) для Оринго-голосования на сайте. Любой из этих эскизов теоретически мы сможем потом воплотить в серебре.

 

2) Отобранные эскизы будут загружены в специальный модуль для закрытого голосования и с 18 по 25 мая проголосовать за понравившиеся работы смогут все зарегистрированные пользователи "Оринго", имеющие завершенные заказы.

 

ГОЛОСОВАНИЕ  ЗАКРЫТО!

 

У каждого пользователя - по пять голосов, за свою работу голосовать тоже можно. Результаты голосования видит только уже проголосовавший пользователь. Голосовать советуем от души, созданные по эскизам украшения будут потом не только подарены* автору эскиза, но и разыграны среди тех, кто голосовал за этот конкурсный эскиз.


По итогу народного голосования в финал проходят девять победителей.



 
3) Также в финале будет прямой выбор жюри (пять эскизов). Эти работы не обязательно могут быть в голосовании, иногда мы принимаем решение и на начальных этапах. 


 
4) Один эскиз (из всех поданых на конкурс) выберется полностью случайным образом, поэтому шанс есть у каждого эскиза (кроме снятых с конкурса).
 

Итог: пятнадцать эскизов оживут в серебрезвезда


 
5) Окончательные результаты конкурса "Серебряная мечта - 2020" опубликуем 28 мая и с 01 июня уже приступим к воплощению мечтаний в серебре.
 

6) Увидеть конкурсные украшения в каталоге можно будет в августе или сентябре 2020 года.
 

7) Конкурсные купоны** на скидку появятся в Личных кабинетах всех участников конкурса после 18 мая.
 
С удовольствием ответим на все возникшие вопросы.

 

 

---------------
* Подарок - специальная возможность для автора эскиза приобрести созданное украшение за 1 грн.
** Конкурсный купон на скидку -  скидка 27% на украшения из разделов "В наличии" и "Под заказ" (кроме индзаказов), срок действия - до 01 июля 2020 года.

Пнд, 11/05/2020 - 19:15 #2

Фееричный конец мая: оглашение результатов по "Серебряной мечте", а на следующий день еще и последний учебный день! Выдох! Класс!

Втр, 12/05/2020 - 15:12 #3

Если б выдох - в этом году ЗНО пережить и поступление.... Переживаю за крестницу - у неё ни одного "плана Б" - только штурмом намётанный ВУЗ...

Втр, 12/05/2020 - 15:41 #4

В этом году у ЗНОшников вообще отдельный статус. Они как никто имеют достаточно времени для того, чтобы подготовиться досконально к тем предметам, которые будут сдавать. Я со своими успеваю по 2 тестовых тетради прошлых годов в неделю разбирать. Ко времени сдачи "этогогоднего" ЗНО уже и не буду знать, чего нам повторять нужно будет, ибо уже все перерешаем-переповторим  ;). 
Дорогу осилит идущий. Успехов крестнице в штурме, пусть задуманное свершится. 

Ср, 13/05/2020 - 00:13 #5

Спасибо!!!! Подержите за нас кулачкиmail

Вашим - лёгкого завершения школьного года и содержательных каникул!surpriseheart 

У нас на работе есть обычай родителей поздравлять с окончанием школьного года Когда будем чествовать - буду думать и о Вас!!!!angry 

Ср, 13/05/2020 - 16:06 #6

Ср, 13/05/2020 - 00:15 #7

"штурмом намётанный"frown

У меня сейчас небольшие проблемы с глазами, а автозамена этим пользуется Но это действительно будет штурм, хоть не намётанный, а намечтанный))))

Пнд, 11/05/2020 - 19:20 #8

Все замерли в ожидании... Предполагаю, что выбор у жюри будет очень нелегкий, сил вам и вдохновения для принятия решений! cool

Пнд, 11/05/2020 - 19:35 #9

Да, в этом году как-то особенно всё...))

Пнд, 11/05/2020 - 19:35 #10

Давно хочу уточнить по поводу "Результаты голосования видит только уже проголосовавший пользователь."
У меня ещё нет завершенных заказов(пока только планирую покупку) и я понимаю, что не могу проголосовать.
Но промежуточные результаты голосования мне так же не будут видны?

Пнд, 11/05/2020 - 19:49 #11

Результаты голосования можно увидеть только после того, как будут отданы все 5 имеющихся голосов. Иначе ничего не будете видеть.
До 18 мая ещё есть время и Вы можете заказать украшения из раздела "В наличии". Тогда сможете и проголосовать, и всё увидеть.