Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2020"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
79 posts / 0 новых

Ср, 13/05/2020 - 19:00 #52

И я не думаю, что специально. Но погуглить свой эскиз на предмет существования  ближайших аналогов лишним не будет) Для самоуспокоенияcool

Ср, 13/05/2020 - 19:01 #53

Думаю, стоит в личных сообщениях дать ссылку Оринго, чтобы они могли посмотреть и принять решение. Ведь очень обидно вложить силы, время, средства и получить в итоге то, что будет считаться плагиантом.

Ср, 13/05/2020 - 23:08 #54

Вполне возможно. Когда я пыталась нарисовать свои версии огня, была и идея, как потом выяснилось, воплощённая на Оринго. Т.е. я её увидела и забыла. Теперь тихо радуюсь, что нарисовала совсем другой эскиз.

Ср, 13/05/2020 - 21:14 #55

Прочитала і тепер переживаю, чи мій ескіз пройде на голосування через технічні труднощі, бо в описі я написала про оксидування+родіювання, а потім начиталася, що це якась халепа. Навіщо, я таке писала???((

Ср, 13/05/2020 - 21:31 #56

Ореолка пишет:
Прочитала і тепер переживаю, чи мій ескіз пройде на голосування через технічні труднощі, бо в описі я написала про оксидування+родіювання, а потім начиталася, що це якась халепа. Навіщо, я таке писала???((


На такие моменты мы не обращаем внимания, не стоит переживать. 

Чт, 14/05/2020 - 07:15 #57

Дякую, хоч заспокоїли​​​​​

Чт, 14/05/2020 - 09:23 #58

Извините за резкость, но комментарии типа "хочу проголосовать, но не могу по причине отсутствия завершенных заказов", меня удивляют. Есть раздел "В наличии", в нем украшения от 134 грн. Есть еще время, оформите заказ и голосуйте! Если, действительно, хочется. А украшение даже самое маленькое и миленькое всегда пригодится, как для себя, так и на подарок.

Чт, 14/05/2020 - 10:10 #59

Просто конкурс совпал с периодом,когда многие остались без работы и без денег,а учавствовать то хочется,хотя бы для того,чтоб не скатываться в дипрессуху

Чт, 14/05/2020 - 14:02 #60

Полностью согласна с Вами! Очень неприятно, когда ты новенькая и пытаешься вникнуть в технические нюансы голосования, а тебе настоятельно советуют быстрее совершить заказ.
Кстати, я ни разу не видела, что кто-то хочет или требует проголосовать, не имея завершенных заказов. По-моему, люди просто хотят уточнить интересующие моменты.

Чт, 14/05/2020 - 14:44 #61

Видимо, это защита от накруток. Тем более, уже говорили, что много акков-новорегов появилось. Тоесть, чтобы не накручивали голоса, нужно сразу подтвердить, что аккаунт реального пользователя. Накрутчики не смогут купить со всех акков украшения. А если и смогут, то цена накрутки будет для них высока))) 
Ну и да, новички многие растерялись...

П.С. но, если есть возможность купить хотя бы самое скромное украшение из наличия - я бы рекомендовала это сделать :) Думаю, будет интересно участвовать. Ососбенно авторам эскизов, которые итак в волнительном ожидании :)