Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Оринго в Киеве 17-18 декабря 2016

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
46 posts / 0 новых

Пт, 16/12/2016 - 19:01 #12

Бесподобный камень!

Пт, 16/12/2016 - 16:40 #13

Везет же киевлянам..

в мой город вы не приедете((расстройство

Пт, 16/12/2016 - 16:45 #14

Ясная пишет:

Везет же киевлянам..

в мой город вы не приедете((расстройство

Анна Петровна, если будет стоящее мероприятие и локация - с удовольствием приедем и в Мариуполь. В Киев и Одессу мы ведь едем не в сами города, а именно на ярмарки. "Дорого-богато" нас не интересует, привлекает приятная концепция. На классическую выставку советского образца ехать не станем, это точно.улыбка

Пт, 16/12/2016 - 19:54 #15

Оринго пишет:

Ясная пишет:

Везет же киевлянам..

в мой город вы не приедете((расстройство

Анна Петровна, если будет стоящее мероприятие и локация - с удовольствием приедем и в Мариуполь. В Киев и Одессу мы ведь едем не в сами города, а именно на ярмарки. "Дорого-богато" нас не интересует, привлекает приятная концепция. На классическую выставку советского образца ехать не станем, это точно.улыбка

 не приедете пока не изменится ситуация в стране..стоящих ярмарок мариупольцам не видать

Пт, 16/12/2016 - 20:14 #16

Ясная пишет:

 не приедете пока не изменится ситуация в стране..стоящих ярмарок мариупольцам не видать

Есть и другой вариант решения вопроса: поищем хороший магазин ювелирных украшений среди знакомых "Аризоны" и сделаем встречу друзей там.

Всё будет хорошо! Оринго постепенно доберется везде. И всех обрадует!  радостьоринго 2

Сб, 17/12/2016 - 10:34 #17

Оринго пишет:

Ясная пишет:

 не приедете пока не изменится ситуация в стране..стоящих ярмарок мариупольцам не видать

Есть и другой вариант решения вопроса: поищем хороший магазин ювелирных украшений среди знакомых "Аризоны" и сделаем встречу друзей там.

Всё будет хорошо! Оринго постепенно доберется везде. И всех обрадует!  радостьоринго 2

какие вы душевные, спасибо!

Пт, 16/12/2016 - 16:49 #18

Очень здорово, настоящий предпраздничный сюрприз-ярмарок для киевлян, будем ждать отчет о поездке, даже мне захотелося туда девочка

Пт, 16/12/2016 - 17:23 #19

tasha_delamar пишет:

Очень здорово, настоящий предпраздничный сюрприз-ярмарок для киевлян, будем ждать отчет о поездке, даже мне захотелося туда девочка

Да, наша энергичная тур-команда пообещала репортаж с места событий. Будем добавлять фотографии и впечатления. улыбка

Пт, 16/12/2016 - 17:14 #20

Отличная, радостная новость синий бриллиант Надо ехать звезда

Пт, 16/12/2016 - 17:22 #21

lwr пишет:

Отличная, радостная новость синий бриллиант Надо ехать звезда

Обязательно будем Вас ждать. И не забудьте секретную фразу. радость покупки