Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Разговор с мечтой".

Ср, 13/11/2019 - 17:30 #1

Правила конкурса "Разговор с мечтой".

На фоне премьеры первых ласточек - украшений из коллекции «Серебряная мечта 2019» - любые события в Оринго-мире покажутся обычными. Но мы постарались внести в этот день капельку азарта. А именно легкий конкурс, обещающий приятное общение.
 
Те, кто не понаслышке знаком с конкурсом мечтателей, знают, что в Оринго ювелирные фантазии становятся общими. К чьей-то мечте можно прикипеть всей душой, узнать в линиях рисунка дорожки собственной судьбы, или прочесть в описании мысли, что давно просились наружу. Потому каждое имя в списке финалистов звучит эхом в общем ансамбле радости.  
 
За этот год созвездие «Серебряной мечты» станет ярче на 21 украшение. А это больше 150 сбывшихся чаяний и надежд. И с каждым из украшений связаны какие-то истории и впечатления. Предлагаем повторить мечтательный литературный конкурс и рассказать, почему вы выбрали то или иное украшение из коллекции «Серебряная мечта», чем запомнилось знакомство или с чем это украшение у вас ассоциируется.
 
Если вы ещё пока не купили свою Мечту - это не причина отказываться от участия. Расскажите, чего ждете от встречи и почему она обязательно должна состояться.


0eb85b49af62209bf4dd87f96a47efa7.md.jpg

 

Ждём ваши эссе с нетерпением! surprise

 

Сроки проведения 13 ноября – 4 декабря. Результаты – 7 декабря (в течение дня).


 
Для участия в конкурсе необходимо:

1) Быть зарегистрированным пользователем Оринго.

2) Ознакомиться с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго.

3) В этой ветке создать одну отдельную конкурсную тему, в которой разместить свою историю об одном любом украшении, созданном в рамках конкурса "Серебряная мечта".

4) Для раскрытия темы можно использовать фотографии из личного архива, коллажи и изображения с сайта.

Призы и поощрения:
 
 По окончании конкурса жюри Оринго и Аризоны выберет тройку лучших работ. Их авторы в качестве подарка получат купоны на сумму 500 грн каждый.
 Также мы приготовили необычный супер-приз. Подробности пока не раскрываем, но для одного из участников следующий, восьмой сезон «Серебряной мечты» будет особенным.
 
Традиционно для всех участников мы приготовили в качестве подарка одноразовый купон на скидку 25% сроком действия два месяца.
 
 

Вс, 24/11/2019 - 13:03 #2

Я впервые участвую в конкурсе, и у меня вопрос. Я в правилах вроде бы не вижу запрета, но вдруг.
Я уже создала одну тему, но вчера, ворочаясь перед сном, меня озарило, что вообще-то меня уже полгода мучает одна несбывшаяся мечта - и ведь она тоже из СМ, а я совсем про это забыла) Могу ли я создать еще один пост, чтобы наконец поплакаться в жилетку форумчанам?)) Или, может быть, на форуме есть боле подходящая для этого тема, а я не нашла?..)

Вс, 24/11/2019 - 13:41 #3

Здравствуйте, Лидия Сергеевна! Конкурсная тема должна быть одна. Сейчас акцентируем на этом внимание в правилах.
Если хочется написать о своей мечте, сдерживаться не стоит, можете поделиться с форумчанами в ветке "Серебряная шкатулка" 

Вс, 24/11/2019 - 13:48 #4

Спасибо!

Ср, 04/12/2019 - 13:23 #5

Добрый день, сегодня ещё можно принять участие?