Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Примерки 12.09.20. Серебряная мечта 2020 и немного больше))))) (ч.2)

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
15 posts / 0 новых

Вс, 13/09/2020 - 23:57 #12

Оооо, какая красотища!!!Как бы хотелось все пощупать, примерить, притронуться к прекрасному....жаль, что Ювелир-Экспо не подарит новой встречи в этом году Надеемся на следующий)) Драконий малыш такой крутой, но для меня слишком велик...А Соечки хочу на  лето, и подруге на подарок гениальная проработка, браво мастерам за такое волшебство в серебре!!! А Саламандры......мммммм...скоро приедет ко мне эта милая парочка
​​​​​

Пнд, 14/09/2020 - 06:28 #13

Да, малыш, он конечно крошка, но довольно увесистая))))))) для меня тоже крупное, а так хочется)))) вот и любуюсь на фото))) но ничего и другой красоты много))) Соечки действительно гениальный - если такая модель пойдёт, то уверена будет море восторга, их хочется постоянно рассматривать и искать новые черты, детали, при этом они не очень массивные и уверена замечательно носибельные..
Саламандры - это отдельная песня, они просто роскошны, такая пластика и точность линий, глазик у мамы прямо смотрит, выражение мордочки очень живое, истинное произведение искусства

Именно потому, что понимаю насколько всем интересно, как это выглядит в живую старалась сделать подробные фото

Пнд, 14/09/2020 - 08:55 #14

Огромная благодарность за примерки!heart  Для меня-это единственная возможность оценить  красоту украшений Серебряной мечты, присмотреться, как они сидят на ушках и руках разной формы. Мне тоже очень жаль, что в этом сентябре Оринго не будет принимать участие в Ювелирэкспо. Когда вживую  видишь и примеряешь украшения, меняется представления о них, лучше понимаешь, что твое, а что не твоё. Мне очень нравятся брошь Направление, уже не могу дождаться. И впечатлил подвес На рассвете, благодаря Вам оценила его размеры и стиль. Хочется иметь его в своей коллекции. И, конечно, серьги Сойки, какие интересные! И Саламандры в комбипокрытии, с красной яшмой, ну очень! 

Пнд, 14/09/2020 - 20:07 #15

Очень рада помочь в выборе, если есть вопросы спрашивайте))