Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

А сегодня встречаем Рош-а-Шана. Новый, 5775-й год с Шамбалой

Ср, 24/09/2014 - 15:23 #1

А сегодня встречаем Рош-а-Шана. Новый, 5775-й год с Шамбалой

Шам-ба-ла, шамбала, шам-ба-ла-лай-ка,
Эх, балалайка, нам подыграй-ка,
Эй, балалайка, громче играй,
Весело будет, фрейлэх зол зайн!

Думает парень ночь напролёт -
Ту ли девчонку в жёны берёт?
Можно влюбиться и ошибиться
Ах, если б всю правду знать наперёд!

Слушай, девчонка, ты мне ответь:
Что может вечно, вечно гореть?
Что может расти без дождя и в мороз?
Что может плакать, плакать без слёз?

Глупый парень, что за вопрос?
Сердце одно может плакать без слез,
Камни растут, никчему им вода,
И лишь любовь нам сияет всегда!

Тум-бала, тум-бала, тум-балалайкэ
Тум-бала, тум-бала, тум-ба-ла-ла
Тум-балалайкэ, шпил балалайкэ
Шпил балалайкэ, фрэйлех зол зайн!

 

Какое отношение украшения "Шамбала" имеют к празднику Рош-а-Шана? - спросите Вы.

А никакого. Просто слово "Шамбала" хорошо поется на мотив Тум-балалайки, и сегодня есть отличный повод повеселиться - встретить новый, 5775-й год от дня сотворения мира.

Шана Това у-мэтука! - Хорошего и сладкого года!

 

Парень из песенки сомневался в выборе девушки в жены, и не знал, как можно "знать наперед". А мы можем знать, потому что у нас есть такие мистические украшения, как Шамбала. Настоящие магические шары для предсказаний.

Ранее уже писали и размещали фотографии этих украшений, и сейчас я не буду многословна, а просто выложу фото:

Вот "родное" колечко, а ниже приложила подвес. Второй вариант, как по мне, интереснее. Может, Оринго запустит такую модель кольца, идентичную серьгам и подвесу?

Ср, 24/09/2014 - 15:32 #2

Спасибо за такой жизнерадостный фото-отчетдовольствозвездочка

Все смотрю на гарнтур "Шамбала" и переживаю на счет веса сережек, не тяжелые ли?

И еще, я двумя руками "за" колечко такое же, как и серьги!влюбленность

Ср, 24/09/2014 - 15:39 #3

Вес серег на сайте заявлен 6,3 гр, но я их вообще не ощущаю, они совершенно невесомые. И очень нарядные, такие праздничные.

Ср, 24/09/2014 - 15:37 #4

кнасивый фото отчёттридэ тёплыйцветочек

Ср, 24/09/2014 - 15:41 #5

Красиво. Камень смотрится, как слеза. Злезы ангела восхищение

Ср, 24/09/2014 - 15:42 #6

Ух ты! Красота! Шамбале быть!

Я тоже думала о том, почему сделали колечко немного другое? Ну на то видать и художникистеснение Они живут в своем мире и это хорошо. Я "ЗА" колечко "под серьги"!

Поздравляю с таким набором счастья!восхищение Теперь Вам откроются все тайны.

Ср, 24/09/2014 - 16:05 #7

Важный праздник для иудеев, милая песенка и прекрасный фотоотчёт! Я тоже за новое кольцо! Шамбала уже давно в листе желаний и хотелось бы идентичное кольцо) Дорогой Оринго, вопрос к Вам - не планируются ли флюориты? (надо сразу было покупать)))

Ср, 24/09/2014 - 18:59 #8

Эх, Галина, как я Вас понимаю - я тоже проворонила флюориты - все смотрела очки на них, смотрела очки, пока их совсем не стало. А все почему? - потому, что все модели под кабошоны уже "освоены", а новых "кабошононосителей" - нет.  слеза

Ср, 24/09/2014 - 20:06 #9

Вот-вот, и я о том же) Поэтому пропустила и малахиты и лазуриты, и сердолика ещё нетуслеза Взываю к Оринго - пожалуйста, дайте нам новые модели с кабошонами))) (Покрупнее желательно)))улыбка

Ср, 24/09/2014 - 20:35 #10

Полностью поддерживаю это предложение. Хочется побольше новых моделей с камнями огранки-кабошон,и крупных размеров!!!зеленый бриллианткрасный бриллиантсиний бриллиант

Ср, 24/09/2014 - 21:05 #11

Модели, к сожалению, вещь не предсказуемая - либо хотят появляться, либо нет. без понятия Но в ближайшее время у нас точно будут два новых гарнитура:

1) "Лесные секреты" (пока что ожидаем браслет на фото) с соколиным глазом, нефритом, змеевиком или моховым агатом. 

2) Начало нового гарнитура (сейчас есть серьги и кольцо, но будет продолжение) с овальными кабошонами.

Дальше будет что-то ещё, обязательно. улыбка