Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

СМ-2017. "Притяжение" в окси с опалом

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
44 постов / 0 новых

Пт, 08/09/2017 - 23:40 #12

я в любом случае позже бы выложила отчёт (
пока до Донецка доберется моя прелесть...
в прошлом году я выложила "последняя" "Метаморфозы" :D
так что, не быть мне первооткрывателем)))) шопаделать

Пт, 08/09/2017 - 23:33 #13

Спасибо! И за пожелание, и, главное, за эскиз))) Очень удачное кольцо получилось.
Оксидирование здесь вообще светлое, на моих фотографиях получилось даже темнее, чем в жизни. Не знаю, может это ювелиры специально так сделали. Кольцо очень нарядное и сияющее, рельеф хорошо просматривается.
Камни все замечательные, да. Я когда выбирала, прямо разрывалась между номерами 5 и 7, но остальные тоже хороши.
Желаю, чтобы Ваш опал был самым-самым красивым! И скорейшей встречи с Вашей мечтой!

Пт, 08/09/2017 - 23:39 #14

а Вам спасибо за приятные слова :)))
ну... в любом случае, мой будет моим)))) как послала судьбинушка, так и должно было случиться

Сб, 09/09/2017 - 18:31 #15

vesele.moloko пишет:
а Вам спасибо за приятные слова :)))
ну... в любом случае, мой будет моим)))) как послала судьбинушка, так и должно было случиться

Анастасия Викторовна, Ваши украшения с прекрасными опалами давно в работе и камни там самые расчудесные. 

Сб, 09/09/2017 - 19:09 #16

я о том, что для меня мои, посланные судьбинушкой, в любом случае будут самыми лучшими:))) и так у всех. у каждого - лучшие камни для них:)
жду с нетерпением красоту!
и огромное спасибо, что так быстро нашли опалы...

Пт, 08/09/2017 - 23:26 #17

Юля, поздравляю!
Вы даже раньше автора отстрелялись!
Красивейший камень! Благородный перстень!

Что планируете в ушки?

Пт, 08/09/2017 - 23:46 #18

Спасибо, Алена!
Я же из Харькова, мне до магазина с работы 15 минут на метро. Забрала в тот же день, когда сделали)))
Надеюсь, Настя свое кольцо покажет, читала в комментах, что у нее тоже все-таки будут опалы.

С чем носить, пока не решила. Наверное, надо что-то без вставок, потому что опалы в серьги вряд ли будут, а подобрать цирконы или натуральные камни в тон проблематично. Мисти роуз чем-то с моим камешком перекликаются, но это все равно не то.

И вообще надо делать перерыв. Я для себя решила, что заберу Брусчатку и до зимы хватит. Разве что в Лик леса появятся камни, без которых я прямо жить не смогу)))
Лучше бы они попозже появились, иначе я разорюсьfrown))

Пт, 08/09/2017 - 23:51 #19

Ну про перерыв это уже анекдот!angry
Мы тут все по очереди зарекались...

На себе проверено - лучший перерыв при проблеме с финансами. И то последнее идет на любимое хобби!

Пт, 08/09/2017 - 23:54 #20

Ну что анекдот, это хорошо. Смеяться полезно для здоровья.

А раз теперь моя очередь зарекаться, значит я уже влилась в наш дружный немаленький коллектив)))

Пт, 08/09/2017 - 23:57 #21

Вау,восхитительно!На опалы не успела ,но вот лунный камень достался