Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ярославская 06.08.20

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
38 posts / 0 новых

Чт, 06/08/2020 - 10:20 #12

Оксана Николаевна, спасибо за подробный и увлекательный фотообзор! Всегда рады видеть Вас в магазинчике surprise

Чт, 06/08/2020 - 10:41 #13

Олечка, каждый поход в магазин это маленький праздник!  Спасибо, что вы есть!heart

Чт, 06/08/2020 - 10:56 #14

Оксаночка, сколько красоты!!! Самый мой любимый показ магазинчика, всегда очень интересно полюбоваться на живущие там украшули )) От Оазиса и Шервуда просто в обмороке если бы вчера не показ таких желанных аметистов, с которым заказала Шервуд, то забрала бы этот))

Чт, 06/08/2020 - 11:58 #15

Так рада, что нравятся мои показы.
Ой, Ларисочка, здорово, что будет аметистовый Шервуд! Ему идут разные камешки, а  прозрачные ну ооочень интересно смотрятся. Дымчик тоже люблю, понравилось с ним колечко, еще с турмалиновым кварцем запомнилось

Чт, 06/08/2020 - 13:34 #16

Я вчера прыгала от радости, когда увидела аметисты в литотеке и сразу оформила заказ на Шервуд))Кстати говоря, я как чувствовала, что литотека будет особенная, хотела забрать Наутилус из наличия(ооочень понравился))и цитрин хотела в Призfrown ,но решила подождать до среды, и не прогадала пора покупать станок и печатать деньгиangry

Чт, 06/08/2020 - 11:58 #17

Оксана!!!!! Какое все красивое! Очень скучаю по вашим посещения магазина - твоим и Таниным... Посмотрела на одном дыхании... Столько всего...Вау!!!!!!  Спасибо большое!!!
А почему нет Сингапурских садов devil  хотелось посмотреть... вроде пока есть в наличии колечко..

Чт, 06/08/2020 - 12:22 #18

Вета, приятно, что наши с Таней посещения нравятся. Танюшу давно вживую видела)). Ей далековато до магазина добираться с пересадками, а я могу и пешком за 30 мин дойти.
Ой, а Сингапурских садов в трогательной витрине не было, только эти великолепные кольца. Я про него и не вспомнила. Если тебе актуально будет, то я после 9-го за заказиком пойду и если колечко останется попрошу мне его показать))

Чт, 06/08/2020 - 15:05 #19

Хотелось бы на камешки поглядеть и по размерчику как оно...Вроде маломерит на 0,5 - это нормально, а вот ширина 27 мм по пальчику, это у меня, наверное, за косточку будет...Это, наверное, все же мерять надо (сижу с линеечкой - меряю пальцыfrownindecision)... Если будешь, если не забудешь, если колечко еще не подыщет себе хозяйку, то посмотри :))

А Вас люблю нежноheart и всегда жду на форуме :))

Чт, 06/08/2020 - 12:01 #20

Оксаночка, было очень приятно встретиться в реалеsurprise!
Оазис с дымчатым кварцем - чудо! Ни с одной вставкой эти серьги не смотрятся так потрясающе!. Через камень видны все пупырчатые рельефы серебряной подложки!. Я просто не узнала эту модель. Кому-то очень повезет.

Чт, 06/08/2020 - 12:57 #21

Леночка и мне! Никакое, даже самое теплое виртуальное общение не заменит реального)). Очень надеюсь и жду, что когда закончатся все карантины, мы встретимся в гостеприимном Доме Оринго  харьковским клубом на чаепитие и общение
Оазис впечатлил, дааа, такой необычно-прекрасный))