Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ювелир Экспо 2019. Впечатление от...

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
43 постов / 0 новых

Сб, 25/05/2019 - 20:43 #22

Рада, что Вы тоже были на выставке, Маша heart
Жалко только, что в тот день, когда меня как раз не было))
Колечко прекрасное Вы отхватили, самый настоящий эксклюзив 

Сб, 25/05/2019 - 21:02 #23

Нельзя просто взять и не приехать на выставку ))))
Я была бы рада увидеть Вас в реальности, но... ничего, вдруг когда-нибудь это произойдёт

Сб, 25/05/2019 - 20:45 #24

Вот прям в точку. Я тоже думала о «пустом кошельке», а итог такой же, как у Вас!

Сб, 25/05/2019 - 21:18 #25

Это был тот самый случай, когда собралась потратить уйму денег, а оказалось, что и не на что их тратить. Даже обидно

Сб, 25/05/2019 - 21:02 #26

Дебют состоялся! Да еще и какой-он заслуживает громких аплодисментов!
Именно так и бывает, если к своему делу относиться с душой, теплом и безграничной любовью! По-доброму завидую:)))
Мария, огромное спасибо за интересный отчет! Согласна с Вами по всем пунктам:)))
 

Сб, 25/05/2019 - 21:22 #27

Среди остальных участников Оринго выделялись однозначно. И Вы правы: причина именно в отношении к своему делу. Это особенно чувствовалось на контрасте с множеством других участников выставки.

Сб, 25/05/2019 - 22:22 #28

Маша, дякую вам за детальний та цікавий відгук! Із жадібністю розглядаю фото і перечитую думки відвідувачів виставки indecision Дуже хотілось і мені там побувати... а завдяки вашим розповідям - і справді, ніби побувала! Дуже прикро читати про те, що в Україні мало таких ювелірів, які готові вийти «за межі»... Здавалося б, скільки талановитих майстрів... Звичайно, такий підхід і виділяє Орінго з-поміж інших. Я, наприклад, після знайомства з Орінго, якось перестала відвідувати інші ювелірні - не цікаво, boring... Тому приблизно розумію ваші відчуття))) 
Вітаю вас із чарівною обновкою... я її на якомусь фото іще до вашого запримітила))) гарна, гарна!
Сподіваюсь, що наступного разу матиму нагоду все ж таки відвідати виставку такого рівня)))

Вс, 26/05/2019 - 00:25 #29

Anna Pavlova пишет:
Дуже прикро читати про те, що в Україні мало таких ювелірів, які готові вийти «за межі»... Здавалося б, скільки талановитих майстрів...
Можливо, причина у тому, що найчастіше великі бренди досить консервативні у своєму підході до діла. Навіть не консервативні, а законсервовані. Вони роблять бізнес, а не творять мистецтво. Бренди менші за розмахом беруть приклад з них: "якщо вони успішні, ми підемо Їх шляхом і теж будемо успішними". Орінго є унікальним, тому що йде своїм шляхом. Для бізнесу (особливо українського, нажаль) вихід "за межі" - це ризик виявитися незрозумілими і залишится осторонь від годівниці - від потенційних покупців. Мені здається, що частіше на стежку сміливих експериментів виходять майстри-одинаки або маленькі творчі студії, де люди самі собі керівництво и вони самі вирішують, що та як Їм робити. А таких дуже мало, прикро мало в нашій країні. Іноді я з цікавості починаю шукати щось нове, щось таке, що привернуло б увагу і змусило сказати "Ось дещо цікавеньке!", і кожен раз ці пошуки чомусь приводять мене лише на Livemaster.

Сб, 25/05/2019 - 22:53 #30

Спасибо за информативный отзыв. Интересно было почитать. Красивое у вас колечко :) Жалко , что в другие дни у меня не получилось побывать на выставке. Т.к. сегодня - был такой аншлаг! Очень сложно было посмотреть, все что планировалось (про померять - вообще молчу). Но с другой стороны - приятно за Оринго. Это успех и пример для других компаний cool

Вс, 26/05/2019 - 00:29 #31

Я уже поняла по сегодняшним фотографиям, что к стенду Оринго нельзя было протиснуться ))) Интересно, а где-то ещё наблюдался такой ажиотаж (очень надеюсь, что нет mail - чтоб другие участники посмотрели и поняли, что они делают что-то не так и сделали выводы).