Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

(Фото)отчет о проделанной работе ;-) . Лето 2015.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
84 постов / 0 новых

Сб, 22/08/2015 - 09:48 #22

очкииспуг Превосходная коллекция! Это же целое сокровище! Наверно, подруги любят забежать к вам на чашечку кофе, покрутить в руках флакончикивлюбленность

Если вы увлекающаяся личность, думаю, уже надо начинать искать место в доме для нескольких ювелирных шкатулоксчастье

Пт, 21/08/2015 - 15:25 #23

Замечательный отчет. кое-что и у меня есть из вашей коллекции. Все очень нежное и разное. Ода, просто прелесть в таком цвете.

Маникюр очень порадовал, особенно голубенькийулыбка

Пт, 21/08/2015 - 16:38 #24

Спасибо, Лада, да, меня тоже все мои украшения очень радуют, а маникюры - еще одно увлечение;-) ...

Пт, 21/08/2015 - 16:23 #25

Большое спасибо Оринговцам за помощь! Пара красивых фото, где сине-бирюзовый комплект вместе, не дошли, видимо, по е-мэйл. Попрошу потом добавить.

Теперь по порядку (хронологическому, а фото уж как попало, извините). В моем первом заказе были кольцо Вселенная и серьги Стихия Воды с циркониями оксидированные. И первый блин был немного комом:-( . Колечко пришло без одного черного циркончика. А серьги показались тяжелыми и несколько "не моими". Я немного нервничала, так как первый заказ - и такая досада! Но сервис Оринго оказался на высоте! Дефект в кольце немедленно устранили. Серьги менять я не решилась и, как оказалось, правильно сделала! Через время перестала замечать их тяжесть и к " фасону" привыкла. А когда комплект дополнился подвесом Пробуждение (оксидированный, где мелкие цирконы заменили на бирюзовые " под сережки"), то он стал моим любимым! Подвес ношу на синем шнурке.

Затем в Оринго-неделя попалось прелестное колечко Метеор с зеленым авантюрином. К счастью, было в наличии еще несколько таких камушков, и я позже дополнила комплект серьгами и подвесом. Гарнитур, конечно, некрупный, но очень милый! Камешки нежно-зеленые. Обожаю такой оттенок.

Следующим заказом был такой базовый сет, который я планировала носить вместе и не прогадала. Это нежнейший гарнитур Веточка ( серьги, кольцо, браслет), кольцо Барвинок и кольцо Рассвет. Браслеты я раньше не носила практически, но очень захотелось на лето. Веточку надевала часто. Он заметный, но не роскошный. На каждый день - самое то! Рассвет - вообще, супер-универсал! Подходит ко всему, что не оксидировано. С Метеором, как видите, я ношу на одном пальце. Хорошо смотрится рядом с Одой благодаря такой же россыпи мелких бесцветных циркончиков.

Потом я решилась на серьги Селена, хотя тоже ничего подобного раньше не носила. Но ощущения от них просто волшебные. Как у принцессы на балу. Иногда только проверяю не соскользнула ли "прищепка", которой они крепятся к уху выше прокола. Но, как правило, все на месте:-).

Базовый " гардероб" пополнила серьгами Полоса. Милые, одеваю, когда особые украшательства неуместны, но и " голой" быть неохота.

Гарнитур Ода с сережками Ода2 и натуральными гранатами. Несмотря на миниатюрность, незаметными их не назовешь. Думаю, они хороши не только с гранатами, но любыми яркими камнями.

Пока что это все! Спасибо за внимание! Продолжение следует! :-) 

Пт, 21/08/2015 - 17:04 #26

А я и не доглядела, что Стихия это серьги, в единичном экземпляре показалось, что подвес. Очень не хватает совместного фото. А вы попробуйте с рабочего стола перетянуть фото уже сюда, в комменты.
А у меня комплект Ода с зел.ониксом.



 

Пт, 21/08/2015 - 17:05 #27

Спасибо, Елена! Я, понимаете, пишу с планшета, отсюда, наверное, и проблемы. Хотя, вот, через другие фотохостинги же добавляю на другие форумы...

Ну, ничего, я переслала еще пять фото, добавят позже, вероятно.

Зеленый оникс яркий и красивый! Думаю, смотрится замечательно! :-) 

Пт, 21/08/2015 - 17:25 #28

Я вот тоже с телефона, хотела скинуть фото своей зеленой Оды сюда - не выходит. есть отчёт, но ссылку делать не умею, только искать.
 

Пт, 21/08/2015 - 20:03 #29

Что бы вставить ссылочку, выделите текст, нажмите кнопку как на картинке и в открывшееся окошко вставьте адрес фотоотчета 

Пт, 21/08/2015 - 17:13 #30

Как бы мне хотелось перещупать и перемерять Вашу коллекцию,стеснение Ода нравится именно с гранатами, а от остального, как я уже писала, вообще в восторге!

Пт, 21/08/2015 - 17:08 #31

Ваши фото услада для глаз! Селена, Вселенная, Пробуждение - украшения мечты! Интересный вариант Метеор+Рассвет. А маникюр какой! Просто прелесть! Огромное спасибо, что поделились такими замечательными фотографиями, с радостью буду ждать Ваши следующие фотоотчеты влюбленность