Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие вместе с конкурсом «Географический калейдоскоп». Ассоциации Оринговцев позволили побывать в самых неожиданных уголках земного шара – от знойного Востока до ледяной Антарктиды. А теперь, как и принято после долгого путешествия, начнем раздавать подарки и сувениры! ![акционный подарок акционный подарок](https://oringo.com.ua/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/akciyapodarok.png)
Читать эссе, рассматривать фотографии и проникаться ассоциациями оказалось крайне увлекательным занятием.
Все конкурсные темы были очень интересными, поэтому и победителей в этот раз несколько больше, чем обычно…
![0dc142f9c5af458079b5123ca20ebe47.md.jpg](http://photo.oringo.com.ua/static/2020/05/16/0dc142f9c5af458079b5123ca20ebe47.md.jpg)
Итак, призовые купоны* на 555 грн получают:
- Оксана Александровна (Svokalek), перенесшая читателей в "Армению: страна камня или место души" и сумевшая передать величественное очарование этого края.
- Елена Юрьевна (ВОЛНУШКА), подарившая возможность заглянуть в уютный и старинный "Наумбург - мой "Город вокруг".
- Наталья Владимировна (Nata_Li), показавшая волшебную Черногорию через призму темы "Застывшая капля Адриатики"
- Елена Васильевна (lerse), напомнившая о том, что "Человеку надо мало..." - получает награду лично от Елены Анатольевны, которая тоже любит бродить по тропинкам. ![](https://oringo.com.ua/sites/all/modules/oringo/includes/ckeditor/plugins/smiley/images/schastye.png)
Также мы не смогли пройти мимо темы Ирины Александровны (Tia) "Детская мечта )". Мечты обязательно должны сбываться - чтобы Ваша, о путешествии в Стокгольм, осуществилась, хотим подарить** в качестве талисмана подвес или значок "Здесь живет Карлсон".
Для скорейшей встречи со своим Карлсоном оформите заказ на выбраное украшение с комментарием "Выигрыш в конкурсе "Географический калейдоскоп", а наши менеджеры пересчитают его как подарочный.
И, наконец, не можем не отметить увлекательный рассказ о сбывшейся мечте и сохранившемся ощущении чуда Анны Иосифовны (Sunnyray) - "Свидание с мечтой длиной в полжизни". Вручаем Вам подарочный купон на 555 грн и, по уже сложившейся хорошей традиции, предлагаем перенять эстафету с придумыванием темы для следующего конкурса. ![surprise surprise](https://oringo.com.ua/sites/all/modules/oringo/includes/ckeditor/plugins/smiley/images/cvetochek.png)
Еще раз благодарим всех участников конкурса, отправившихся в путешествие вместе с Оринго! Вы получаете купоны* на скидку 25%. Самое время выбрать себе прекрасный серебряный талисман для дальнейших странствий!
____
*Условия использования всех подарочных купонов: они действуют однократно, в течение одного месяца, на разделы "В наличии" и "Под заказ", без индивидуальных пожеланий. Купоны вскоре появятся в личных кабинетах.
** Под подарком подразумевается возможность приобретения украшения за 1 грн. в течение одного месяца после объявления результатов.
Пусть все путешествия, о которых мечтается, воплотятся в реальность! ![любовь любовь](https://oringo.com.ua/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/lubov.png)
Итоги конкурса ассоциаций "Географический калейдоскоп"