Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Крупным планом"

Пнд, 17/06/2019 - 22:11 #1

Правила конкурса "Крупным планом"

Лето это такая замечательная пора, когда на каждом шагу попадаются декорации для съемки, а простая прогулка может превратиться в захватывающий сюжет. Мы подумали, что нет причин не повторить успех первого видео-конкурса. Потому сценарий второго утвердили в первом же чтении.
По сути практически ничего не изменилось.  Мы только добавили новую тему для тех участников которые не приемлют какие-либо рамки в творчестве indecision.

Правила конкурса:
- Снять видео на одну из трех тем (список тем - ниже) и загрузить на Youtube;
- За каждой из трех тем закреплена своя форумная ветка. В соответствующей теме пишем одно(!) сообщение со ссылкой на видео;
- От одного участника - не более одного видео в каждой теме;
- В тематических ветках участники только выкладывают свои работы и ничего не комментируют, чтобы мы не пропустили ни одно видео.



Если вы хотите отметить понравившуюся работу, лучший способ – написать лично автору в комментарии прямо на Youtube. А для уютного форумного общения мы открываем «Гримерку».
 

Конкурс проводим с 17.06 по 30.07 включительно. Победители будут объявлены 03.08.
 
Перед участием в конкурсе обязательно прочитайте правила пребывания на форуме и общие правила участия в конкурсах Оринго.

 
 
Внимание! Видео должно быть общедоступным и не содержать материалы, за которые его могут удалить или выключить звуковую дорожку. Youtube на стороне авторских прав, потому музыкальные композиции для видео лучше брать из официальной фонотеки Youtube или вовсе не использовать музыку.
 
 
Темы для видео:
- Советы по уходу за серебряными украшениями;
Советы по выбору и подбору украшений (сочетание друг с другом либо с одеждой и другими аксессуарами);
- Авторское кино (полная свобода действий. Жанр, сюжет, художественные приемы – все на ваше усмотрение. Важны индивидуальный взгляд автора и наличие украшений в кадре).

Призы и поощрения:
Каждый участник по итогу конкурса получит многоразовый купон на скидку 25% сроком до конца лета. Три победителя по мнению жюри Оринго получат в подарок купоны на 1000 грн. Будет один супер-приз (секретный пока) и охотно рассмотрим дополнительные номинации .
 
 
Полезные ссылки:
Как загружать видео на Youtube
Как добавлять видео в сообщение на форуме
 

Итак, да будет кино!

371776030865440fe387081518a45e5b.md.jpg

Пнд, 01/07/2019 - 08:14 #2

Доброе утро! Пожалуйста, добавьте в описание "Авторского кино" слово украшение/я, как на страничке самого раздела. Как выяснилось, необходимость наличия их в кадре может быть неочевидной.

Пнд, 01/07/2019 - 10:12 #3

Здравствуйте, Анна Иосифовна!  Спасибо, добавила информацию.

Сб, 03/08/2019 - 20:27 #4

Результаты конкурса будут опубликованы в конце дня в разделе Новости.