Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила литературного конкурса "Представь Мечту"

Чт, 09/09/2021 - 19:35 #1

Правила литературного конкурса "Представь Мечту"

Вот и пришла пора премьеры украшений "Серебряной Мечты - 2021" звезда

 

Всё по традиции — множество прекрасных эскизов и потрясающих историй, и целая россыпь великолепных украшений, вдохновлённых идеями наших авторов. Однако вы, должно быть, заметили, что в этом году кое-что изменилось. Вместо последовательных премьер мы решили презентовать все созревшие украшения сразу — чтобы не заставлять вас мучиться ожиданиями и гадать, что же будет следующим. Так что в этот раз вы можете наслаждаться высокой концентрацией мечтательных украшений - и дополнять свои коллекции тем, чего давно ожидали!

Однако же оставлять такие прекрасные украшения вовсе без премьер было бы совершенно неправильно. И вот ещё одно новшество этого года — в этот раз премьеры мы предлагаем написать вам, оринговцам! Что привлекло вас в том или ином украшении? Что остановило ваш взгляд? Какую историю поведали вам серебро и камни?.. Поделитесь с нами, расскажите о понравившемся украшении так, чтобы вашим настроением прониклись все без исключения!

Впрочем, поскольку это своего рода презентация, то впечатления и эмоции в премьере стоит разбавить толикой оценок и рекомендаций. Какие камни подойдут в тут или иную модель? С каким украшениями она будет сочетаться? В какой стиль и образ впишется? Ничуть не сомневаемся, что завсегдатаи Оринго знают толк в красоте и эстетике и смогут поделиться своим авторитетным мнением! А для вдохновения предлагаем познакомиться с премьерами прошлого года по ссылке!

 

Правила конкурса:

 

колечко  Конкурс проводится до 25 сентября (включительно). К этому моменту надеемся увидеть все отставшие украшения СМ-21, но можете начинать презентовать их уже сейчас, не дожидаясь премьеры на сайте.улыбка

 

колечко Участник создаёт в этой ветке одну отдельную тему.

 

колечко В рамках своей темы вы можете выбрать от одного до пяти (точно так же, как и в модуле голосования) украшений из "Серебряной Мечты 2021", которые будете презентовать. Полюбоваться на украшения, для которых можно писать премьеры, приглашаем в статье "Парад украшений, созданных в девятом сезоне конкурса «Серебряная Мечта»".

 

колечко Премьерная статья для одного украшения должна быть не меньше 1000 знаков (инструкция, как посмотреть количество знаков в Word). При желании вы можете проиллюстрировать ее фотографиями украшения, коллажами и просто картинками (в умеренном количестве). 

 

колечко Перед участием необходимо ознакомиться с Правилами пребывания на форуме Оринго и общими Правилами участия в конкурсах Оринго. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами.

 

Призовой фонд конкурса:
 

оринго  Купоны* на сумму 1000 грн для трех первых мест.

 

оринго  Супер-приз - сюрприз от жюри! ниндзя

 
оринго И приятные купоны для всех участников!

 

Итоги конкурса подведены 29.09.21 в Новостях. Подробности - по ссылке.

____
*Условия использования всех подарочных купонов: они действуют однократно, в течение одного месяца, на разделы "В наличии" и "Под заказ", без индивидуальных пожеланий. 

 

465bc87aaedc3a6146b0a0f910575444.md.jpg

 

Желаем вдохновения всем участникам! Пусть писать об украшениях будет так же приятно, как любоваться ими!

Пт, 10/09/2021 - 21:43 #2

Ооо! А я кручуся як гусінь біля мурашника і мені не вистачає от всього такого свяяяятааа пов'язаного з презентацією , минулого року мені дууже сподобоалось))
Запропонований варіант теж супер)), ну дійсно, чому б не створити власне свято?
Долучуся наприкінці тижня))

Пт, 10/09/2021 - 22:16 #3

Оля, добрый вечер! Хотела бы уточнить: если выбирать для презентации несколько украшений, то писать отдельно статью не менее 1000 знаков для каждого? И публиковать эти статьи в одном заглавном сообщении темы? С технической стороны, возможно ли это, позволит ли форум? Это ведь немалый такой романчик в стиле "Война и мир" с картинками получится может

Пт, 10/09/2021 - 22:54 #4

Kitty04 пишет:
Оля, добрый вечер! Хотела бы уточнить: если выбирать для презентации несколько украшений, то писать отдельно статью не менее 1000 знаков для каждого? И публиковать эти статьи в одном заглавном сообщении темы? С технической стороны, возможно ли это, позволит ли форум? Это ведь немалый такой романчик в стиле "Война и мир" с картинками получится может


Добрый вечер!  Можно создать в одном романе несколько глав с разными названиями. 
А тысяча знаков - не так уж и много.))

Пт, 10/09/2021 - 23:06 #5

Елена Анатольевна, добрый вечер! Спасибо за ответ!surprise Все теперь максимально ясно, можно спокойно отправляться творить!

Сб, 11/09/2021 - 17:59 #6

Добрый вечер! Это Чудо у меняheart! Не буду писать, потому что хочу узнать, я могу презентовать Босфор? Как то мало знаков.... А как же рассказать историю? Просто то что я чувствую и хочу рассказать, очень глубоко.  Не хватит. Или презентовать просто красиво и кратко. А историю написать в отзыве? Как быть? Спасибо!

Сб, 11/09/2021 - 19:23 #7

Наталия Владимировна, Вы, как автор, конечно можете превысить ограничение в 1000 знаков. Все-таки история — неотъемлемая часть создания эскиза. И ссылку на фоотчет можете добавить при желании.surprise

Сб, 11/09/2021 - 19:30 #8

А разве есть ограничение? В правилах написано "не меньше 1000 знаков", это ведь означает, что статья должна быть не короткой, то есть свыше 1000 знаков. Или я наверно поняла?

Вс, 12/09/2021 - 09:06 #9

Марина Леонидовна, совершенно верно, премьерная статья должна быть не меньше 1000 знаков, а максимальный объем может определяться исключительно Вашим вдохновением! 

Вс, 12/09/2021 - 09:14 #10

Спасибо за ответ!surprise

Пнд, 13/09/2021 - 14:17 #11

Презентация должна быть именно премьерных украшений СМ21 или другие сезоны тоже рассматриваются?