Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты конкурса "Cocktail party".

Чт, 28/04/2016 - 20:52 #1

Результаты конкурса "Cocktail party".

Здравствуйте, Оринговцы!цветочек

Прошедшие две недели для нас были настолько же яркими, насколько вкусными. Кулинарные блокноты вот-вот лопнут от количества новых рецептов, в кухонных шкафчиках у многих из нас появились бокалы самых невероятных форм и размеров, выпиты десятки коктейлей  (некоторые не по одному разу), «прокачаны»стеснение навыки в фигурной резке по банану и киви. В общем, вдохновленные Вашими идеями, мы смешивали все, что можно смешать, взбивали все, что было под силу бытовой технике.звезда

Хотим поблагодарить Вас, друзья, за гостеприимство и радушие, за вкусное угощение и приятное общение!цветочеклюбовь Бесконечно рады были видеть дебюты Оринговцев, надеемся на Ваше участие и в следующих конкурсахпоцелуи.

Перейдем к самой приятной части нашего конкурса - награждению.оскарулыбка

Итак, звание супер-финалиста в этот раз по праву принадлежит Элле Владимировне ( EllaM, "Смачне, солодке, соковите, спокусливе українське ЛІТО" - смузі ). Замечательно передано настроение и раскрыт образ украшения. Выберите, пожалуйста, и оформите заказ на любое коктейльное колечко, которое хотели бы получить в качестве призаподарок.

Следующие пять финалистов по мнению жюри Оринго и Аризоны в «наказание»радость покупки за исключительную креативность, художественное оформление  и кулинарное мастерство получают подарочные купоны номиналом в 1000грн.

София Юрьевна (ekos)  с работой "Только один день" - для нас это был незабываемый день.

Руслана Валерьевна (Runesh) с работой "BAMBI" - потрясающее оформление. Спасибо!

Ольга Вячеславовна (melay) с рецептом коктейля "Эдельвейс" покорила оригинальностью рецепта и ярким оформлением.

Валерия Борисовна (eklera) и ее эффектная «ледяная» презентация «ЛЁД в коктейль или КОКТЕЙЛЬ в лёд?»

Дарья Александровна (Lisenok777) с работой на морскую тему «Волшебное МОРЕ (молочный коктейль)»

Традиционно, мы не смогли ограничиться обозначенным ранее количеством призеров. Как и предупреждали, будут сюрпризы и приятные неожиданности.

С удовольствием отмечаем конкурсные работы следующих участников:

Евгений Витальевич (Evgen_63) и "Коктейль "Татьяна" - благодарим за яркое кулинарное путешествие!

Наталия Валериевна (karasiki) и «Коктейль "Золотые рыбки" для карасиков» - пусть рыбки исполнят Ваши желания!

Елена Вячеславовна (Alion-ka) и коктейль «Серебряное копытце. Клюквенный смузи с бананом» - неожиданное и оригинальное оформление.

Ольга Владиславовна (Jasra)и весенняя свежесть «Ханами» в работе «Коктейль «Цветок сакуры»нестандартное решение и свежесть идеи.

Супруг Оринговчанки Натальи Ивановны (tasha_delamar) с эпатажной работой «Коктейль «Спящая красавица Флорибунда» - романтично и интригующе.

Александр Дмитриевич (Skelengton) и "Шоколадная сказка" - мечта сладкоежек пришлась по вкусу всем судьям.

Примите наши поздравления!цветочек Каждый из авторов получит подарочный купон на сумму 500грн.

Фортуна в лице random в этот раз улыбнулась Юлии Вячеславовне(19061983, Коктейль "Дикая роза") В качестве приза примите, пожалуйста, подарочный купон номиналом 500грн.

звездочка Полный список участников рандома

Также в Личных кабинетах всех участников, кроме финалистов, появится многоразовый купон-скидка 20% сроком действия один месяц.

Коктейльный конкурс стал отличным аперитивом перед незабываемыми развлечениями, которые наша команда готовит для Вастридэзвезда. Ждем Вас после череды праздников, отдохнувших и готовых к новым победам! У нас будет весело! оринго 2

Чт, 28/04/2016 - 21:00 #2

ЯЯЯХХХХУУУУ!!!! счастье Огромное спасибо, Оринго, за то, что оценили мой коктейль!

Поздравляю всех победителей и просто всех с этим праздником цвета и вкуса!!!!

Было столько потрясающих идей и рецептов!

Пусть муза Вас не покидает ни в жизни ни на кухне!!!!!

Очень рада, за всех кто выиграл, вот релально все работы-победители были у меня в фаворе, даже не пришлось открывать работы, и так в памяти все были!

цветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочекцветочек

Чт, 28/04/2016 - 21:11 #3

 

поздравляю победителей)) правда, удивилась и расстроилась, что не увидела среди них telbelkasvet (если правильно вспомнила написание ника)

кстати, не первый раз замечаю себя в рандоме где-то в хвосте))) интересно, к чему бы это ниндзя

 

Пт, 29/04/2016 - 06:11 #4

Спасибо за Поддержку!Ваша работа тоже была не менее талантлива,но,к сожалению,все выиграть не могут.Так что ничего страшного.))))))

Чт, 28/04/2016 - 21:15 #5

Мои сердечные поздравления счастливчикам!!!! акционный подарок

Чт, 28/04/2016 - 21:17 #6

Поздравляю всех победителей и  участников,  с нетерпением ожидали результатов!!!! Спасибо Оринго за прекрасный конкурс и всех участников за интересные краисвые рецепты с душой,  которые можно готовить все   лето, которое еще впереди

 

 

.

Чт, 28/04/2016 - 21:20 #7

Рада за победителей, как раз все мои любимчики!девочкаПОЗДРАВЛЯЮ!Не огорчайтесь кто не выиграл!У всех участвующих интересные работыцветочек

Чт, 28/04/2016 - 21:26 #8

Поздравляю победителей! И огромное спасибо Оринго за мотивацию на создание чего то нового и вкусного. много рецептов перекочевали в тетрадочкубез понятиядовольство Будем повторять шедевры!

Чт, 28/04/2016 - 21:28 #9

Все победители достойны! Рада за Вас, молодцы! 

Чт, 28/04/2016 - 21:30 #10

Спасибо за интересный конкурс и возможность украсить свои будни! С ОРИНГО скучать не приходится, постоянно узнаешь что-то новое и творишь...

Чт, 28/04/2016 - 21:39 #11

Огромное спасибо за такой красочный и вкусный конкурс !  От всей души поздравляю победителей ! И очень жаль, что не увидела среди победителей молочный коктейль "Лето" ( Lirraa). Ваш коктейль просто супер !  Спасибо за Вашу работу, она очень позитивная и во всех отношениях шикарная !!!