Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты конкурса "Серебряная мечта - 2014"

ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕМЕ ДЛЯ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ - ЧИТАТЬ ТЕМУ ЛУЧШЕ С ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦ! радость


Мы опубликовали результаты конкурса. Выбор сложнейший - работ очень много. Но надеемся, что результаты нашего и ВАШЕГО выбора будут всем интересны в итоге! улыбка

Дублируем с конкурсного раздела текст и здесь, чтобы можно было обсудить:


"...Благодарим всех участников конкурса! Большое пребольшое спасибо тем, кто вдохновлял конкурсантов своей поддержкой!

Закончились горячие споры, многократно рассмотрены все работы... и пришло время огласить победителей!


Пять победителей по голосованию (голоса проверены):


Кольцо "Атлантида" - 67 голосов, поздравляем Big!

Подвес "Индийский океан" - 63 голоса, поздравляем ki-ver!

Серьги "Светорада" - 63 голоса, поздравляем aleshinag!

Кольцо "Мадемуазель" - 58 голосов, поздравляем neshutochka!

Серьги "Селена" - 58 голосов, поздравляем lenasenat1712!


Семь работ - выбор "Оринго":


Кольцо "Дуэт" - поздравляем юленька 777!

Серьги "Родник" - поздравляем Bulame!

Серьги "Артемида" - поздравляем Kalya! (выбор Ольги Косач, победителя "Серебряная мечта - 2013")

Серьги "Звездная ночь" - поздравляем krasunolya!

Подвес "Павлин" - поздравляем wild_angelyonok!

Серьги-кафф "Сон мотылька" - поздравляем Natali_w!

Кольцо "Тайна жемчуга" - поздравляем ARLiana873+!


Есть ещё две работы, которые понравились нам и оринговцам, но которые мы выводим за рамки конкурса.

Кольцо "Alter Ego" (автор Тала) изумительно по смыслу и описанию. К тому же нас давно просят кольца-короны. Но технологически оно будет другим и выглядеть будет иначе... Т.е. эскиз-мечта сбудется "в духе" и "примерно", в следующий этап (рейтинг покупок) не перейдёт, но кольцо к автору попадёт первого июля, как и ко всем победителям.

Подвес "Ханами" (автор RURORU721) набрал больше всех голосов и очень понравился жюри, работа интересная и творческая. Но... мы снимаем с конкурса и эту работу...
... просим перейти Руслана Анатольевича из любительской в профессиональную лигу. Такие таланты, эрудиция и энергия должны быть наказаны по заслугам. Надеемся, что нам не откажут и дальнейшие конкурсы Руслан Анатольевич будет украшать "с другой стороны экрана". Это такое витиеватое предложение о сотрудничестве.
Подвес "Ханами" мы, разумеется, сделаем и он послужит началом японской серии, о которой мы давно мечтали.

Также у нас остались ещё десятки работ оринговцев, которые нам очень нравятся И есть большое желание многие воплотить, если не целиком, то "по мотивам".

Поэтому мы, начиная с мая, сделаем на форуме блог (что-то "По заявкам...") и ежемесячно будем делать рассказ об украшении и само украшение. Думаем, что авторам будет приятно получить возможность рассказать о своём украшении и получить украшение.
Списка у нас нет, но из ближайших планов (по секрету) - побаловать мужчин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!

Теперь приступаем к самому сложному для нас этапу - материализации мечты."  Ура! цветочек



 
Bulame
Пт, 11/04/2014 - 21:51

О, Nataly, рада, что наткнулась на Вас на форуме! Хотела поблагодарить Вас за комментарии к серьгам "Родник", мне очень, очень приятно, что кому-то пришлись они по вкусу. Надеюсь, они воплотят Ваши ожидания и поплнят Вашу коллекцию украшений!
Nataly
Сб, 12/04/2014 - 08:52

счастьеИ Вам спасибо! Думаю, получится очень красиво и вполне доступно. Это в каком то смысле классика с изюминкой. Если бы у меня был только один голос по условиям конкурса, я бы долго думала, голосовать за свою работу или за Вашу радость
Bulame
Сб, 12/04/2014 - 10:07

Как приятно!!!
Оринго
Пт, 11/04/2014 - 22:40

Дорогие девушки всех возрастов! И юноши тоже! 

Мы понимаем, что вокруг масса негатива. Мы знаем, что всем, всем без исключения, сейчас сложно. У каждого свои проблемы. 

Мы не можем вернуть потеряных и потеряное. Мы не можем изменить политику, экономику и погоду. К нашему стыду и сожалению - мы не всемогущи... 

Что же мы можем?

Много конкурсов. Не поднимать цены. Открытки, коробочки. Добрые голоса. Искренние смайлики. Новые коллекции. Ну чего мы пиаримся, сами всё знаете... улыбка

Всё, что мы просим - не делайте из нас Суперменов, глотающих бомбу, чтобы она не поранила детей. ниндзя

Кому-то хочется украшение, не попавшее в следующий тур? Пишите об этом и мы будем делать новые украшения. Только перестаньте заниматься самообманом - беспокойство, которое терзает форум, не имеет отношение ни к Оринго, ни к оринговцам. 

Для того, чтобы прекратить дискуссию, ведущую к потерям энергии, которая сейчас и так у всех на вес золота - обращайтесь к нам, а не друг к другу. Мы будем отвечать и потихоньку разберёмся со всеми сложностями и непонятностями. 

Давайте сделаем вечер приятным и добрым. цветочек

 
Оринго
Пт, 11/04/2014 - 22:59

Продолжаем, похоже... Только что удалил сообщение, которое по-прежнему не имеет отношение к украшениям, но имеет негативную личную направленность.
 
Всем, кто сомневается в тех или иных решениях Оринго: завтра дежурю я, Антон. Звоните и обсудим. улыбка

 
NAD
Сб, 12/04/2014 - 07:42

Поздравляю всех победителей!!!! красный бриллиантсиний бриллиантзеленый бриллиант Пусть ваши мечты воплотяться в жизнь звездочка
Сама голосовала за 4 из 5 основных победителей по голосованию зрителей довольство 
Очень рада за Талу и Руслана, что их мечты тоже воплотятся!!! Ханами нас с сестрой покорил с первого взгляда любовь
К сожалению для меня в выборе по конкурсу не оказалось в итоге нежных, утонченных и легких длинных сережек слеза а с другими дужками (чтобы без застежек, но такие же тонкие как в Манюне) вообще не были представлены... ну ничего значит будем искать ))) такие же с перламутровыми пуговицами счастье

Всем хорошего настроения!!!!! и спасибо тем 11, кто отдал голос за мою работу цём цём Оксанка111, Тала, отдельное спасибо за комментарии к эскизу цветочек



 
RURORU721
Сб, 12/04/2014 - 10:44

Спасибо ! звезда
Оринго
Сб, 12/04/2014 - 11:29

NAD пишет:
К сожалению для меня в выборе по конкурсу не оказалось в итоге нежных, утонченных и легких длинных сережек слеза а с другими дужками (чтобы без застежек, но такие же тонкие как в Манюне) вообще не были представлены... ну ничего значит будем искать ))) такие же с перламутровыми пуговицами счастье

 


Надежда Игоревна, никаких сожалений! Все прониклись длинными серьгами и Вашей идеей в том числе. Их надо делать - так считаем и мы, и производитель.

Будут и такие, и с перламутровыми пуговицами.улыбка

 
NAD
Сб, 12/04/2014 - 16:24

❤️❤️❤️ Ура! Значит буду ждать с нетерпением нечто подобное ☀️
Ludmil@
Сб, 12/04/2014 - 15:09

Щиро вітаю Орінго та всіх переможців!!!оскароскароскарлюбовьсиний бриллиант

Особливу радість та захоплення у мене викликає підвіска "Ханамі"влюбленность Надзвичайно красива, ніжна та особлива прикраса, за яку я вболівала і тепер з нетерпінням чекатиму. Персонально рада за Руслана, який зміг так яскраво себе проявити!оскарсиний бриллиант