Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сезон 2018/2019, отчёт #1: Меандр, Лориэн 2, Апотропей, Элеонора 3, Бумеранги, Мона Лиза, Тайна камня, Весы, Природа.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
87 posts / 0 новых

Втр, 23/07/2019 - 19:29 #22

Ну наконец-то  дождались просмотра) . Ждала с нетерпением, нравится рассматривать догарнитуренные сеты и вообще все красивости),особенно в большом количестве) . Да, сочетание Стихии Земли с подвесом-ну просто родные. Колечко Мона Лиза-прекрасно! С ониксом кольцо смотрится совсем по-другому) , безупречно). Не буду все перечислять,все украшения-действительно шикарные! Носите с удовольствием! И ждем продолжения)

Втр, 23/07/2019 - 19:55 #23

Спасибо большое! Непременно будет и продолжение!))

Втр, 23/07/2019 - 19:34 #24

Неожиданное , на мой взгляд , сочетание - Апотропей и Меандр , смотрится просто отлично ! 
На Вас , вообще , всё отлично смотрится .
Когда уже следующая часть ?

Втр, 23/07/2019 - 20:03 #25

Большое спасибо! Вот Меандр я, пожалуй, специально под Апотропей цапнула. Из аутлета, если я правильно помню.

Следующая часть непременно воспоследует. Я же в этих украшениях живу.) То есть, делаю маникюр примерно подходящий, подбираю не противоречащую одежду и ношу всё, что подходит. И фотаю в процессе.))

Втр, 23/07/2019 - 22:08 #26

Я Ваши фотоотчеты , честно , жду прям с нетерпением : Да когда ж уже !?! ( примерно так )

Втр, 23/07/2019 - 19:35 #27

Восторг! Очень понравился комплект с турмалиновыми кварцами. А сколько лет я уже смотрю на кольцо "Стихия Земли"? И почему у меня его до сих пор нет? frown Оно невероятно крутое. И эта теплая оливково-кофейная гамма. М-м-м...
Кстати, смотрела-смотрела на Ваш вариант "Близнецов" и не выдержала. Теперь и у меня есть эта аметистовая красота.
Поздравляю с праздником Оринголюбования! surprise

Втр, 23/07/2019 - 20:00 #28

Спасибо, Леночка, от души!

Близнецы прекрасны и самодостаточны. Это одно из немногих украшений, которые мне вообще не надоедают. Каждый раз под фиолетовую гамму мне их НАДА! Оставила их дома, чтобы соскучиться.)

Втр, 23/07/2019 - 20:18 #29

Первые три фото сразили наповал! Элеонора прекрасна! Я ее представляю для себя  именно в таком варианте. 
Вашему терпению надо памятник поставить )) Целый год ждать! 

Втр, 23/07/2019 - 22:02 #30

Спасибо, Наталья!surprise

Ну, выбора у меня нет особо. Зато потом награда!

Втр, 23/07/2019 - 20:38 #31

От ваших фото,Анечка,вдохнование охватывает с новой силой! Меандр подан замечательно,думаю ,не я одна засуетилась,увидев его у вас на пальчике.Мона Лиза с ониксом,в темных циркониях- совсем новый вариант кольца,непохожий абсолютно ни на какие другие.Вот это сила ювелирного искусства-- одно кольцо  и то же кольцо захотела в третий раз!frown
У вас свои ювелирные испытания- ждать украшения целый год! Зато  никто из нашего оринговского окружения не получал за один раз столько серебра и каменьев!
Хорошего вам отдыха и удовольствия в  любовании горой оринговских красот!