Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сезон 2018/2019, отчёт #1: Меандр, Лориэн 2, Апотропей, Элеонора 3, Бумеранги, Мона Лиза, Тайна камня, Весы, Природа.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
87 posts / 0 новых

Втр, 23/07/2019 - 22:05 #32

Спасибо большое, Наталья Петровна!surprise

Тёплый отзыв и добрые пожелания - что ещё нужно сердцу орингоманьяка?

Втр, 23/07/2019 - 20:55 #33

Ой, как круто!!! В восторге от сокровищ!! Особенно от комплекта Меандр с Апотропеем! Стильно с оттенком готичности, особенно если к Меандру одеть вот ту шикарную Мону Лизу! Вах!! Очень и очень!

Втр, 23/07/2019 - 22:05 #34

Спасибо, Марина!surprise

Втр, 23/07/2019 - 20:53 #35

Аня! Это потрясающе красиво!!! Все- все!!! Пересмотрела несколько раз! Через экран заряжаемся Вашим восторгом и праздником красоты! Жду следующих отчетов!surpriseПриятного отдыха на родной землеheart

Втр, 23/07/2019 - 22:09 #36

Спасибо огромное, Таисия! surprise
Мне очень приятно!

Втр, 23/07/2019 - 21:30 #37

Всё безумно красивое, "Лориэн" со "Стихией земли" - идеальное сочетание)) но от "Элеоноры" я впала в ступор - это что-то просто невероятное))) Подскажите, пожалуйста - это серебристый обсидиан-кюшон, или меня глаза обманывают?..))

Втр, 23/07/2019 - 22:12 #38

Спасибочки!surprise

Да, это кюшон. Не знаю, есть ли сейчас  -  в каталоге есть, а в выборе камней нет.

Втр, 23/07/2019 - 22:04 #39

Здравствуйте, я из примкнувших, но уже скатывающихся в орингоманиакальный психоз. Коллекция чудесная, но сила воли у Вас просто зашкаливающая. Налюбоваться невозможно.

Втр, 23/07/2019 - 22:20 #40

Большое спасибо за комментарий!

Смотрите, люди разные, конечно. Но, если вы хоть немного склонны к собирательству коллекций, то вас засосёт, пикнуть не успеете. Кстати, о силе воли. У меня её как раз дефицит, поэтому я и продолжаю делать заказы круглый год с очень отсроченной перспективой получения.))

Тут же в чём соль? Оринго вовлекает людей в творчество. Это же не только участие в конкурсах и создание эскизов украшений. Творчество - сам процесс заказа. Придумать, подсмотреть, выбрать, сгарнитурить... Перед этим невозможно устоять!

Втр, 23/07/2019 - 23:04 #41

Поздравляю с прибавлением - оно шикарно!surprise Особенно понравилась Мона Лиза - именно такого типа камушек примерялась заказать в кольцо Нагамару. Всё-таки в кольце он фантастический! Чёрные цирконы - зе бест, когда не хочется лишних блесток. Они так благородно обрамляют кабошон. Тайна камня с турмалиновым кварцем, наверное, самая таинственная) Черепундель тоже удивил размерами и солидностью) Мечусь между кольцом и подвести - никак не пойму, что нужнее... Стихия Земля вместе с Лориэном выглядят как старинные фамильные драгоценности. Надев такой гарнитур в свет, легко прослыть богатой наследницей))