Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сезон 2018/2019, отчёт #1: Меандр, Лориэн 2, Апотропей, Элеонора 3, Бумеранги, Мона Лиза, Тайна камня, Весы, Природа.

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
87 posts / 0 новых

Втр, 23/07/2019 - 23:27 #42

Юля, спасибо за такой подробный коммент - очень люблю такие!surprise

Нагамару - красивейшее кольцо (тоже обзавелась), но вы обратили внимание, как в Моне Лизе камень буквально парит в воздухе? Фантастика!

Тоже питаю слабость к чёрным циркончикам.)

Апотропей, вроде, не огромный, как мне показалось. Довольно аккуратный черепашек. Между подвесом и кольцом я чаще выбираю кольцо, потому что эгоистка - хочу сама любоваться.

В стихиях этот вариант серёг - без подвесок - очень миниатюрный, поэтому сет можно считать повседневным, на мой взгляд. (Хотя, как будто меня подвески или размеры когда останавливали)))

Втр, 23/07/2019 - 23:15 #43

Целый день любуюсь вашими фото - сначала в Инстаграмм, теперь тут. До чего же хороши все украшения на вас, а больше всех зацепила Мона Лиза. Царская штучка! И Меандр так свежо смотрится рядом с Апотропеем, Элеонора - восторг! Поздравляю с праздником и спасибо за то, что делитесь оринголюбованием angry

Ср, 24/07/2019 - 07:29 #44

Спасибо вам, Алёнушка!surprise

Втр, 23/07/2019 - 23:55 #45

Я же говорила, Апотропей не огромный  , он всего 3 см, это он с лапками и головой 3,5 angry.
Аня как здорово все. И настроение и атмосфера и ожидание. heart

Ср, 24/07/2019 - 07:30 #46

Спасибо, Танечка!surprise
Ты права, как всегда!

Ср, 24/07/2019 - 00:44 #47

Какие красоты! Вам очень идет такая черно-белая гамма в украшениях! Так понравилось, как Вы обыграли Меандр с Элеонорой. А Природа, оказывается, довольно компанейские серьги, с Весами и Тайной чудесно себя чувствуют. Спасибо за фотоотчет! 

Ср, 24/07/2019 - 07:31 #48

Спасибо вам, Юлия!surprise

Ой, Природа очень компанейские! Только надевать пусеты с резьбой жуть как не люблю. Надо прямо время на них закладывать!

Ср, 24/07/2019 - 09:50 #49

Доброе утро!  Анна, и мне очень хочется выразить восхищение вашим талантом и чутьем комбинировать украшения из разных коллекций. Просто эстетический восторг! Каюсь, подсматриваю ваши идеи и складываю особо понравившиеся фото с сетами для вооплощения для себя. Пожалуйста продолжайте и дальше радовать нас, форумчанок, новыми отчетами!

Ср, 24/07/2019 - 10:55 #50

Спасибо большое, Анна!surprise

Мне очень приятно! А уж если вдохновила когда-то на приобретение, то и совсем хорошо!

Ср, 24/07/2019 - 10:20 #51

Аня, это потрясающеheart! Поздравляюsurprise!!!

Представляю, какие эмоции Вы испытываете. Забирая в магазине один заказ, я уже готова прыгать от радости до потолка, а тут же целый мешок:)

Красивые и благородные украшения. Помню, как Даша визуализровала "Тайну камня" с турмалиновым кварцем, очень удачно получилось. С "Весами" подвес, как родной.
Лориэн - прелесть, остальные украшения ему не уступают.

Праздник Оринголюбования удался:)