Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)
Значення назви та логотипу Орінго
Орінго - дзвінке і приємне слово в ювелірній історії України. Сподіваємося, що з часом воно стане не тільки приємним, а й значущим.  То що ж означають ім'я і символ?
Про клуб "Екслібрис"
Важливий розділ Довідника, з якого можна дізнатися про те, що таке "Екслібрис", як поєднуються книжки та прикраси, а також відкрити деякі таємниці та заклинання... 
Що таке колекція WEEK і чим вона така цікава
В авторській колекції WEEK, присвяченій дням тижня, нам вдалося зробити практично неможливе: знайти щось спільне для всіх людей! Адже якими б різними ми не були, всі ми зараз в одній системі координат і в одній клітинці календаря. Тому ми детально розповімо про кожен день тижня, а також про створення колекції.
Для кого работает Оринго
Украшения Оринго создаются людьми для людей. Забота мастера, работающего над украшением, и улыбка человека при встрече с его работой - жизнь Оринго.
Jewel Travel: галерея ювелірного мистецтва з усього світу
У світі занадто багато талановитих майстрів, щоб пройти повз їхні неймовірні витвори ювелірного мистецтва не зачарувавшись. Представляємо вашій увазі унікальну добірку історій про видатних ювелірів сучасності. Впевнені, подорож з Jewel Travel буде яскравою та захопливою.
Путівничок по казкам
Якщо у вас виникло бажання завітати до особливої казкової реальності та дізнатися, як товаришують слова й срібло, то саме тут зібрані вказівники до різних казок Олени Маслової, головної чарівниці Орінго. 
Как очистить кэш браузера?
Если у вас не получается загрузить фото или аватар, попробуйте очистить кэш вашего браузера. Инструкция для нескольких популярных браузеров:
Аватарка. Как поставить или заменить?
Аватарка - вещь не обязательная, но приятная. Ник и аватарка помогают другим Оринговцам легко узнавать вас на сайте (в комментариях или на форуме). Также аватарки можно менять хоть каждый день, под любое настроение! 
Украшения и камни для знаков Восточного гороскопа.
Пользуясь уникальным свойством китайского гороскопа описывать главным образом не события, а взаимоотношения между людьми, предлагаем затронуть социальные качества представителей каждого знака. На какие особенности характера обратить внимание, превращать ли недостатки в достоинства – решать нам самим, как и строить свое будущее.
Знаки Зодиака и дни недели: точки соприкосновения
Стройная система знаков Зодиака гармонично накладывается на дни недели - здесь вы можете узнать, чего ожидать от каждого дня и, конечно же, с каким украшением его лучше встречать.
Украшения из Оринго для разных знаков Зодиака.
Рубрика "Гороскоп без прикрас" пользуется заслуженной популярностью у читателей. Это наш взгляд на разные знаки Зодиака и на их связь с украшениями Оринго. 
Украшения для знаков цветочного гороскопа.
Мы создали новую рубрику "Как цветок" на основе данных цветочного гороскопа, чтобы взглянуть, как могут быть взаимосвязаны на тонком уровне цветы и камни.  Интересный подход к трактовке и легкая подача информации, надеемся, подарят приятные минуты чтения.