Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты конкурса "Во вкусе Оринго"

Вот и подошел к концу ещё один потрясающий конкурс. В первую очередь - потрясающий для нас! Мы никогда обычно не жалуемся, но таких мук не испытывали ещё ни разу...
Вначале каждый день мы смотрели на фотографии красивых и, вне всяких сомнений, вкусных украшений, ОЙ...  угощений! радость  Мы читали рецепты и комментарии и обсуждали их в рабочее время.  Мы бегали ночью к холодильнику после просмотра вечерней порции угощений...  Но всё это меркнет в сравнении с муками выбора!

И вчера, и сегодня мы перелопачиваем форум, спорим до хрипоты и возмущаемся, почему обьявили так мало номинаций. Главное чувство, которое нас не покидает последние десять дней (помимо постоянного хорошего аппетита) - мы счастливы!

Мы счастливы, что снова получился конкурс, который интересен ВАМ, наши дорогие друзья. Что все красоты были съедены (а одна "Гербера" - даже нами! И это было очень вкусно). Что холодные зимние вечера стали теплее и уютнее благодаря ВАШЕМУ творчеству! СПАСИБО!

Итак, результаты конкурса:

Безоговорочный лидер и по обсуждению, и по общему восхищению - Светлана Сергеевна (OSvetlana) с работой "Живите не спеша...". Мы выводим эту изумительную работу на профессиональном уровне за рамки конкурса и дарим подарочный сертификат на скидку в тысячу гривень. Надеемся, что Светлана Сергеевна выберет себе то, что подарит ей радость и новое вдохновение. цветочек

Далее - три победительницы по решению жюри:

красный бриллиант   Татьяна Васильевна (Tetianka) за очень натуралистичную работу "Пирожные "Спящая красавица" и рисовая запеканка " Спящая красавица" получает серьги "Спящая красавица".

синий бриллиант   Анастасия Андреевна (nartcic) за вкусную и похожую работу "Торт "Птичье молоко" в объятиях "Герберы" и "Пробуждение" получает на выбор или подвес "Гербера" или подвес "Пробуждение".

зеленый бриллиант   Галина Васильевна (Galina.Lazunk)  за весеннюю работу "Салат "Пробуждение" получает подвес "Пробуждение".

Победитель, выбранная рэндом - Юлия Анатольевна (Loana) с работой "Полезный и вкусный салат "Пробуждение" - а на десерт тарт татен "Париж"  тоже получает подвес "Пробуждение" или "Париж" (по выбору).


Также девушки "Аризоны" не смогли устоять перед работой Натальи Юрьевны (Тала) - "ЗВАНЫЙ УЖИН по мотивам Оринго!"звезда
Потрясающий дар художественного описания, красивые фото, интересные рецепты и море положительной энергетики автора конвертируются в необычный приз: у Натальи Юрьевны (разумеется, с её согласия и по желанию) появляется возможность вести свою тему на форуме о впечатлениях об украшениях и для этих целей регулярно раз в месяц (до конца года) получать украшения на дегустацию. Подробнее о дегустации мы расскажем отдельно. Надеемся, что такой странный приз не разочарует. улыбка

Все остальные участники конкурса получают наш низкий поклон и купон на скидку в 25% в Личный кабинет. Купоны будут сделаны в течение суток (до вечера субботы).

Спасибо большое! До новых конкурсов и новых встреч! любовьоринго 2






 

ukrjuliya
Пт, 07/02/2014 - 15:29

Поздравляю победителей!!!   Победители достойнейшие ;)  Выбор победителей объективный и честный!!! Конкурс получился СУПЕР. Спасибо, Оринго!!!

 
Helenna
Пт, 07/02/2014 - 15:20

Поздравляю победителей! Все участники молодцы и умницыцветочек Орингоцём цём, спасибо за конкурс!цветочек это было нечтокепвосхищение
peskova
Пт, 07/02/2014 - 15:24

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!звездочка
 
lena77
Пт, 07/02/2014 - 15:32

Девчёнки, поздравляю! Оринго, Вы справедливы, как и всегда! Очень болела за Светлану. Светочка, в Вашем прекрасном положении такой суперпозитив был просто необходим!
Big
Пт, 07/02/2014 - 16:43

Полностью поддерживаю и отдельно радуюсь за Светлану! цём цёмлюбовь
OSvetlana
Пт, 07/02/2014 - 19:00

Спасибо Вам огромное!У меня 5-го числа даже малыш зашевелился впервые-наверное тоже за маму переживал)))
Big
Пт, 07/02/2014 - 19:04

Это он Вам морзировал "Мать, мы молодцы!" счастьелюбовь
Мирра Любивая
Пт, 07/02/2014 - 15:27

Молодцы! :) Поздравляю! :) цветочек
RURORU721
Пт, 07/02/2014 - 15:36

Мои поздравления победителям !звезда
gurrza
Пт, 07/02/2014 - 15:42

Поздравляю победительниц с заслуженной победой! цветочекоскарСпасибо "Оринго" за скидку! влюбленностьлюбовь
Светочка, Вы - ЧУДО! Надеюсь, теперь уж Вы будете верить и в Деда Мороза, и в Чебурашку, и в Калсона! довольство А если вдруг опять появятся сомнения - заходите на форум, посмотрите, сколько людей вспомнили, что такое настоящий добрый юмор, а не только подколы, когда одному смешно, а другому плакать хочется; представьте, сколько людей теперь ходят по улицам и смотрят не под ноги, как раньше, а с улыбкой по сторонам! Творите, радуйтесь жизни и щедро делитесь своим талантом! цём цём