Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2018"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
1 пост / 0 новых

Вс, 20/05/2018 - 17:31 #32

Присоединяюсь к поздравлениям !!!surprisesurprisesurprisesurprisesurprise
Непростой был выбор , очень много  достойных работ , представляю , как непросто было определиться с победителями , но они  ЕСТЬ !!! Работы достойные ,  готовые укращения должны выйти оригинальными и своеобразными , чего нет ни в одном ювелирном магазине. Это очень радует.
В первую очередь себе приобрету  серьги  " Кружевную лунницу " , за которую с удовольствием отдала свой голос.

Спасибо за прекрасный конкурс творчества и вдохновения !!!heart

 

Вс, 20/05/2018 - 17:37 #33

Поздравляю победителей! Очень рада за подвес "Танец" и кольцо "Апотропей"! Жаль, что не прошло кольцо "Выше неба"..

Вс, 20/05/2018 - 17:41 #34

Огромная благодарность всем, проголосовавшим за "Город вокруг" Это очень приятно и ценно для меня.
Всё-таки не зря я прислушалась к намёкам Мироздания ^_^ Хотя до сих пор с трудом верится, к чему привело моё решение заменить эскиз.

От души рада за "Загляни в мечту" и "Танец". Интересно, каким получится кольцо "Саванна". Замечательно, что "Булавочка" также появится в каталоге. Девчата, примите мои поздравления!
И одновременно очень жаль, что в числе победителей нет "Звёздного веретена" и "Оды природе". До последнего надеялась, что найду их в списках победителей...

И, конечно же, спасибо Оринго! За всё. 

Вс, 20/05/2018 - 17:59 #35

Поздравляю Вас от всей души!  surprisesurprisesurprise
Мой голос был за Ваш "Город вокруг" -- шикарнейший эскиз и мегафилософическая идея!!!
К моему большому сожалению сережечки "Звездное веретено" как-то не приглянулись... 
Я безмерно благодарна Вам за прекрасные слова и поддержку -- Ваше мнение для меня очень ценно.  heart
 

Вс, 20/05/2018 - 18:14 #36

За Ваш эскиз голосовала без каких-то раздумий. Идея прекрасная, рисунок отличный, и я уже мысленно определила "Звёздное веретено" в Лист Желаний. Жаль, что что-то не сложилось... Но Вы обязательно продолжайте мечтать и творить! surprise

Вс, 20/05/2018 - 18:23 #37

heart heart heart

Пнд, 21/05/2018 - 13:16 #38

Неправда, что не приглянулись! Я очень полюбила Вашу мечту, болела и голосовала за нее!heart

Пнд, 21/05/2018 - 19:35 #39

Спасибо Вам за милые слова и участие! Очень приятно и так трогательно!
Благодарю Вас!  heart

Вс, 20/05/2018 - 17:41 #40

А вообще конкурс подарил кучу позитива и не только мне, интересовалась вся семья, радуются за победивших любимчиков. За это отдельное спасибо всему коллективу Оринго. По поводу моего эскиза родные уже во всю смеются, что правильно не выбрали, принц это мелковатисто, в моем возрасте на короля нацеливаться надоfrown, тоже мне, шутники нашлись))) В общем, весело всем)

Пнд, 21/05/2018 - 00:01 #41

Ваш Принц став і моєю мрією. дякую Вам