Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2018"

Вс, 20/05/2018 - 14:42 #1

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2018"

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

У каждой  "Серебряной мечты" есть день подведения итогов. Сегодня воскресенье, но ждать до понедельника долго, поэтому расскажу сейчас, какие же конкурсные эскизы будут воплощены в серебре и будут радовать нас всех уже в сентябре 2018 года. Обойдемся без многословных пояснений, традиционных интриг и долгих пауз, в процессе создания украшений их будет ещё предостаточно. улыбка 

 

СПИСОК ЭСКИЗОВ, ОТМЕЧЕННЫХ В КОНКУРСЕ "СМ -18"

 

1. Победители голосования.

 

Мария Сергеевна (Madra Rua)  Подвес "Город вокруг" - 180 голосов.

Марина Александровна (Эм)  Подвес "Звёздные медведи" - 141 голос.

Татьяна Анатольевна (КоТэ)  Серьги "ЛОРИЭН" - 140 голосов.

Анжелика Иннокентьевна (Anzhelika)  Подвес  "Кусочек Луны" - 133 голоса.

Анна Владимировна (nailsannagorelova)  Кольцо "Сновидец"  - 129 голосов.

Алёна Геннадьевна (AidaZ) Тройное кольцо "Духи Луны и Океана" - 114 голосов.

Евгения Сергеевна (Dandelion) Серьги "Прозрачные паруса" - 109 голосов.

Мария Владиславовна (Aunty Owl)  Подвес "Вниз по течению реки" - 103 голоса.

Ольга Игоревна (Лиловый Цвет)  Подвес "Лесная нимфа" (новое имя подвеса - "Маскарон") -  97 голосов.

Людмила Ивановна (Людмила Алексеева)  Серьги "Кружевная Лунница" - 86 голосов.

 

 

 

2. Выбор жюри.

 

Светлана Николаевна (telbelkasvet)  Подвес "Загляни в мечту"

Татьяна Петровна (-Raduga-)  Кольцо "Апотропей"

Татьяна Фёдоровна (Тана)  Подвес "До завтра..."

Наталья Кузьминична (Наталья1985)  Кольцо "Из пены морской"

Ирина Петровна (Itsoma)  Подвес "Танец"

Валентина Михайловна (Valya)  Кольцо "Саванна"

Лада Владимировна (lwr)  Подвес "Ящерицы Эшера"

 

 

3. Готовый проект для каталога.

 

Новая номинация. Понятный чертеж и ясное объяснение простой мечты - украшение, которого не хватает в каталоге. А почему бы и нет? Мечты бывают такие разные. улыбка

 

Наталия Анатолиевна (NataliaK) Серьги "Булавочка"

Каролина Викторовна (estrellinka) Серьги "Кеана"

 

 

4. Эскизы, элементы которых будут сделаны для Конструктора "Мастер Оринго".

 

Ещё одна новая номинация - милейшие элементы, которых не хватало в МО. Авторы эскизов, из которых мы берем эти элементы,  в сентябре смогут собрать свои мечты самостоятельно. улыбка Жемчужинки, невесомые сердечки, птички и разные звёзды прекрасно подойдут к тонким цепочкам. 

 

Виктор Дмитриевич (Viktor_Viktor)   Колье "Моей принцессе"

Елена Валерьевна (a.novik)   Колье "Сердца Трех" 

Наталия Ивановна (Tasha84St)  Комплект "Деніза"

 

 

5. Мой личный выбор. 

 

Эскизы, объединенные общим духом, как база для новой коллекции. Не гарантирую в сентябре, не обещаю точное повторение рисунка, но будет круто. влюбленность 

 

Екатерина Владимировна (cvb) Кольцо "Приключение"

Наталия Викторовна (Сона) Подвес "Путеводная звезда"

Элина Богдановна (elinka_10) Подвес "А может и луну..."

Инна Назимовна (imuradova)  Подвес «Отражение гор»

Светлана Константиновна (Кармелита2008)  Кольцо "Лестница жизни"

 

 

Финальный аккорд итогов: выбор из всех оставшихся 167 работ одной полностью вслепую, случайным образом. Самая необычная реализация мечты в серебре. Сюрприз не только для вас, но и для нас!

И второй год подряд Случай порадовал символизмом: "Оксюморон" - это идеальная финальная точка шестого сезона "Серебряной мечты", с какой стороны не глянь... радость Поздравляю Юлию Сергеевну (Megozino4ka)! Идея нуждается в технологическом переосмыслении, но суть оксюморона постараемся передать и усилить. 

cfe8b4cf699fc73fda0a4a6a6882233b.jpg

 

Уже с понедельника мы с ювелирами начнём творить СМ-18, чтобы успеть к сентябрю. Будем держать вас в курсе событий. улыбка

 

Спасибо всем за участие в конкурсе, за голосование и внимание. Впереди нас ожидают множество ювелирных чудес! 

 

От лица всего Ювелирного дома Оринго, 

с наилучшими пожеланиями,

Елена Маслова. любовь

Вс, 20/05/2018 - 16:34 #2

Ура, Ура и ещё раз Ура!!!! Я всех победителей поздравляю и спасибо Вам огромное Елена Анатольевна за выбор моего кольца, если бы Вы меня сейчас видели , я такая счастливая!!!

Вс, 20/05/2018 - 23:54 #3

вітаю! безмежно цікаво побачити результат

Вс, 20/05/2018 - 16:41 #4

Поздравляю всех победителей) жалко мою работу не оценили, но я своего добюсь и моя мечта тоже осуществитья! Закажу свой подвес в мастерской, что б мне сделали! 
еще раз всех Поздравляю! Буду учавстввать еще))

Вс, 20/05/2018 - 16:44 #5

И снова мне не повезло!  До последнего момента надеялась на чудо, но чуда не произошло. Наверное нужно переосмыслить и переформулировать свои мечты в другой формат. Мои поздравления победителям! surprise

Вс, 20/05/2018 - 17:18 #6

Будем радоваться за победителей этого года :). Мои поздравления! Часть работ однозначно попадет в мою шкатулку. Очередное "Спасибо" организаторам конкурса, очень классно, что есть место, куда можно прийти со своей мечтой и получить надежду на ее исполнение. Очень печально за "Икосаэдр", "Триангуляцию", "Спожинки", "Коляду", "Инь и янь".... И мои "Ганди" тоже не прошли :(.

Втр, 22/05/2018 - 00:00 #7

Я голосовала за Ваш эскиз,- он чудесен!

Вс, 20/05/2018 - 16:48 #8

Йу-ху, вау и все остальные "ура" мира! Как же приятно (и неожиданно) видеть свой эскиз в списке победивших! Спасибо жюри за выбор моего  проекта для реализации, спасибо всем проголосовавшим за "Танец" и спасибо Оринго за замечательную возможность помечтать!smileysurprise

Вс, 20/05/2018 - 23:56 #9

вітаю! Ваш підвіс цікавий, стільки може бути варіантів з покриттями і фактурою

Вс, 20/05/2018 - 16:48 #10

поздравляю победителей))) интересно увидеть воплощение в серебре surprise

Вс, 20/05/2018 - 16:49 #11

Поздравляю победителей! Но также и всех, чьи роботы не прошли, и себя в их числе, было много неожиданностей, интересностей, получен хороший опыт, скидки))) Особенно рада, что жюри таки выбрало подвес "Отражение гор", голосовала за него. Жаль, что не прошло кольцо "Головокружение", с подобной конструкцией в Оринго нет, ну может еще будет, в будущем. Будем ждать самого интересного- воплощения эскизов.