Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2019"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
90 posts / 0 новых

Сб, 20/07/2019 - 17:29 #22

Супер-идея!!! Я уже готова заказать 2 Агнии (в рубине и шампани) для начала. Оринго, придумайте какие-то таблички, пож-ста, чтоб мы могли оставлять свои заказы и оплачивать их заранее. Елена Анатольевна пишет: они готовы участвовать финансово в создании моделей по эскизам, которые не стали победными в этом году, - так я первая готова! Давайте!

Сб, 20/07/2019 - 17:32 #23

Людмила Алексеева пишет:
Супер-идея!!! Я уже готова заказать 2 Агнии (в рубине и шампани) для начала. Оринго, придумайте какие-то таблички, пож-ста, чтоб мы могли оставлять свои заказы и оплачивать их заранее. Елена Анатольевна пишет: они готовы участвовать финансово в создании моделей по эскизам, которые не стали победными в этом году, - так я первая готова! Давайте!


Людмила Ивановна, нахожусь сейчас в процессе осмысления, как сделать правильно и вижу, что быстрого решения не нахожу. Все имена эскизов, о которых осталось сожаление, записываю. Затягивать не планирую, но надо всё хорошенечко обдумать... 
 

Сб, 20/07/2019 - 11:59 #24

Тоже поддерживаю Вашу идею воплощения конкретной мечты в лимитированном выпуске!

Сб, 20/07/2019 - 10:51 #25

Ура Слоникам и Солце или Луна! Поздравляю победителейsurprise

Сб, 20/07/2019 - 11:07 #26

Спасибо за очередной непростой, но замечательный конкурс!

За свою Мечту, конечно, рада безмерно, но одновременно расстроена, что не появятся в каталоге такие чудесные и нетривиальные украшения как кольцо "Трапеза" и подвес "Солярис" . Переживала за эти работы не меньше, чем за свою. vesele.moloko и Саюри, не смотря ни на что, вы для меня лучшие!

Сб, 20/07/2019 - 13:19 #27

И я переживала за Трапезу, Полианну и Упрямый росток! Даже представляла кольцо Упрямый росток с Вашим, Маша, Плющем!

Сб, 20/07/2019 - 11:43 #28

Вітаю переможців конкурсу! Особливо рада, що ескізи, за які я голосувала та просто вболівала, пройшли якщо не в голосуванні, то у додаткових номінаціях. Добра половина прикрас одразу ж відправляться в список бажань heart Шкода, що не пройшли Фріда та Папірус і лотос... Але може, в рамках індивідуального замовлення... Продовжую мріяти ))

Сб, 20/07/2019 - 12:21 #29

Залюбки прийняла б участь у колективному замовленні сережок "Фріда"! Гадаю, ми б досить швидко набрали потрібну кількість замовників) Сподіваюсь, автор не буде проти поділитися мрієюcool

Сб, 20/07/2019 - 13:57 #30

Я теж на це дуже сподіваюся  Чимало цікавих прикрас, які я залюбки носила б, не пройшли. Тому якщо знайдеться рішення для втілення мрій за притомною ціною — я тільки «За». 

Сб, 20/07/2019 - 12:49 #31

Мои поздравления победителям! Вирга, Песня плюща и Ойкумена, за которые с большим удовольствием проголосовала, вышли в финал. Ура! Жаль, что немного не добрал голосов Києве мій и колье Кот (эта тема и история очень близка мне).
Но конкурс удался! Поздравляю всех!