Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2019"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
90 posts / 0 новых

Втр, 23/07/2019 - 12:49 #82

SvetLana 18 пишет:
Искренние поздравления Оринго, победителям и всем участникам СМ-19 !!!  surprisesurprisesurprise
Спасибо Оринго за предоставленную возможность творчества и участия в прекрасном конкурсе :):) Эйфория творчества для меня равна драйву победы. И хоть моя работа не прошла даже на голосование :(:(, по-прежнему считаю себя и каждого участника победителем в чём-то личном...
Коллективу Оринго желаю успешного приятного рабочего процесса по воплощению "мечтаний"!
Выбор 60 претендентов и выбор по итогу лишь отчасти совпал с моими фаворитами, поэтому идею выпуска лимитированных коллекций считаю интересной :)
 


Присоединяюсь к поздравлениям. Подписываюсь под каждым словом. Тоже не прошла,но рада,что поучаствовала) всех с участием и победами! Организаторам конкурса-благодарю! 

Втр, 23/07/2019 - 09:25 #83

Поздравление победителям!
Для меня очень неожиданный итог! Только один из моих фаворитов прошёл, но больше всего запал в душу Digital Trinket - может представится случай и его когда-нибудь воплотят indecision

Втр, 23/07/2019 - 11:52 #84

От всей души подравляю победителей!))
Это очень достойная победа!
Мой Кроль героически перенес это паражение и очень горд, что соревновался с такими сильными конкурентами!
С нетерпение жду, когджа же мои фавориты оживут... уже даже знаю, что закажу обязательно!)) 

Втр, 23/07/2019 - 19:12 #85

Очень хотела бы Вашего пушистика:), один из фаворитов 

Ср, 24/07/2019 - 10:38 #86

Ооооочень приятно такое слышать!)))heart Спасибо вам за поддержку))
Может быть мастера-чародеи Оринго таки когда нибудь о нем вспомнят...))

Втр, 23/07/2019 - 18:54 #87

Поздравляю всех с очередным этапом конкурса! Спасибо любимому ювелирному дому за возможность излить ювелирные мечты в кругу единомышленников  :). Ждем с волнением день премьеры. Удачи мастерам-ювелирам и терпения победителям. surprise

Ср, 24/07/2019 - 12:39 #88

Большое спасибо за чудо-конкурс, он каждый раз приносит массу необыкновенных эмоций начиная от рассматривания первых эскизов и до самого момента рождения украшений. Я очень рада, что уже не первый год наблюдаю за этим фестивалем красоты и творчества, преобразующим мысли в серебро. 
Никак не ожидала подобной поддержки эскиза и очень ею тронута, ведь так приятно осознавать, что идея понравилась такому количеству участников голосования и благодаря вам на одно украшение с кабошонами в форме капли станет больше) 
heart

Ср, 31/07/2019 - 20:15 #89

Ура, мои большие хотелки - Обрій и Роса серебристая - встретятся со мной!heart На голосовании очень расстроилась когда не увидела Росу, думала, забраковали, а оно вон как здорово получилось! Спасибо Вам, Елена Анатольевна!
Дерзну высказать пожелание по Twilight: очень понравился вариант колье, может получится, дать ему шанс быть в виде колье, сделать скрытые ушки в подвесе или хотя бы предоставить вариант с инд заказомkiss Было бы очень здорово!

Чт, 12/12/2019 - 00:49 #90

Немножко опоздала с поздравлениями, давно здесь не была) И каково же было мое удивление и невероятная радость узнать что мой эскиз вышел в финал! Благодарю сердечно всех, кто поддержал мою работу! Огромная благодарность Елене Анатольевне за высокую оценку и внимание к моему скромному эскизу!!! Поздравляю всех-всех- и победителей, и участников! Коллекция Серебряной мечты получилась очень крутая!