Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2020"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
133 постов / 0 новых

Чт, 28/05/2020 - 22:46 #22

Урра!
Уверенна, что сойка получится и получится невероятной heart
Спасибо большое за праздник радости и творчества surprisesurprisesurprise

Чт, 28/05/2020 - 22:47 #23

Какой интересный и волнительный конкурс получился
Поздравляю всех победителей, а также всех тех, кто  голосовал за них и теперь имеет возможность разделить с ними радость!!!
Очень хочеться поскорей увидеть, что же получиться "в серебре"

Чт, 28/05/2020 - 22:47 #24

Ну всё, можно выдохнуть!:)Поздравляю Победителей и всех Волшебников Оринго!

Чт, 28/05/2020 - 22:48 #25

Ого! devil
И правда как будто рука судьбы выбирала, а не случай. Это я про кольцо "До и после". Ни малое количество голосов, ни больше двух сотен остальных эскизов не помешали ему победить. Просто чудо какое-то...
Не все мои любимчики прошли в финал, но всё же выбор "До и после"... нет слов.

Чт, 28/05/2020 - 22:53 #26

Ура, результаты! Очень рада за Оксану Oksanushka и Настю vesele.moloko. И здорово, что "Истинное равновесие" будет воплощено в серебре, я за эту работу голосовала и было обидно видеть, что эскиз, который обещал превратиться в красивое стильное украшение, начал отставать по количеству голосов. За "Сон феникса" тоже радуюсь, у меня на него уже просто не хватило голоса, но украшению быть - и это замечательно.
Ну, и как всегда: спасибо, Оринго, за то, что даёте мечтам возможность воплощаться! 

Чт, 28/05/2020 - 22:51 #27

Это же надо! Удивительно, прошли все эскизы, за которые я голосовала. 
 

Чт, 28/05/2020 - 22:52 #28

Поздравляю победителей! Очень рада за кольцо До и после! Очень понравилось и переживала, что голосов маловато. Ждём воплощения этих потрясающих мечтаний!

Чт, 28/05/2020 - 23:11 #29

От всей души поздравляю победителей! Очень рада за Сон Феникса,  равновесие (больше жду подвес) и Драконьего малыша, расстроилась, что они не добрали балов, они были в числе моих личных фаворитов, Соечка, тоже должна получится замечательной, так приятно, что мечта очень светлой девушки-автора Насти оживёт в серебре, и просто невероятно рада за эскиз До и После, мне очень понравилась идея и сам эскиз, не голосовала за него, поскольку немного не мой формат украшения, но было обидно за него, оно, как по мне, абсолютно в духе Оринго и мастера обыграют его великолепно! Всех оринговцев  поздравляю с началом нового этапа - ожидания презентации)))  

Чт, 28/05/2020 - 23:09 #30

Поздравляю победителей! Спасибо организаторам за такой чудесный конкурс)

Чт, 28/05/2020 - 23:10 #31

Поздравляю победителей!