Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты конкурса!

Ср, 06/08/2014 - 22:23 #1

Результаты конкурса!

Ещё одна страница книги Оринго сегодня перевёрнута, завершился литературный конкурс "Мастера огранки Замечательных людей".

Все истории были интересные, но многие - просто дух захватывает, когда читаешь! влюбленность

Поэтому сегодня будет много победителей, приготовьтесь к длинному спискуулыбка 

Во-первых, у всех участников до конца недели в Личном кабинете появится купон на многоразовую скидку в 25% до 01 октября!

Теперь о призёрах. Купоны на скидку в 1000 грн. получают:

Алла Анатольевна (sun7angel) с рассказом "Благодарю тебя, Папуля!!!!!!!" - и рассказ прекрасный, и конкурс получился чудесный! Спасибо! оскар

Дина Петровна (dinagus81) с захватывающей историей о правильном преподавателе и победе над собой "Рельсовый Алмаз" оскар

Ксения Николаевна (Xenya) с замечательным рассказом о маме, творчестве и жизненной позиции, совпадающей с нашей:  "Счастье рядом! Надо только разглядеть..." оскар

И это ещё не всё! У нас был жаркий спор о литературных вкусах, взглядах на жизнь и наших Мастерах. Консенсус получился, но ооочень широкий... и мы хотим добавить (вместо одного приза в тысячу гривень) семь призов по полтысячи. улыбка 

Купоны по 500 грн. за самые разнообразные, но очень нам понравившиеся, конкурсные работы получают:

1) Великолепное стихотворение от Елены Владимировны (Aliko) "Женщина - кошка". Если Вы ещё не читали его, прочтите обязательно и лучше вслух. любовь

2) Очень душевный рассказ с замечательными фотографиями от Анны Ивановны (Annette.ua) "Отчий дом"

3) Пронзительная история и фотографии очень живых икон от Ольги Анатольевны (Artha) "Один разговор, который изменил мою жизнь"

4) Очень искренний рассказ с особым для нас продолжением (мы получили книгу, о которой рассказано в истории и уже читаем) от Татьяны Жановны (frenki0509) "Человек большой души".

5) Замечательная во всех отношениях история телесного и духовного исцеления от Инги Георгиевны (inega) "Ты можешь всё, если в тебя верят"

6) История о семье, которая нас почему-то особенно зацепила, от Любови Николаевны (Lubov444) "Мой самый важный Огранщик в моей жизни".

7) История о спортивном кумире (а нашим мужчинам спорт близок) от Ольги Александровны (Oleandra) "Мой незнакомый близкий человек".

Фууух... С купонами на скидки разобрались. И снова таки это не всё! радость

Есть ещё три НЕОБЫЧНЫХ приза.

Истории от нашего Мастера огранки, Янины Васильевны (yanina@nusta.com.ua) "Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек - тебе учитель"  и от Стефании Владимировны (Stefanka) "Дети Земли" связаны для нас не только глубоким созвучием с нашими внутренними ощущениями. Для нас очень важно, что два этих прекрасных творческих человека - мама и дочь (простите, пожалуйста, если выдали тайну стеснение).  Мы очень хотим, чтобы наш сюрприз был принят с благосклонностью... Дорогие дамы, следующий конкурс - ВАШ (сразу с двумя призовыми местами)! И мы не сомневаемся, что если предложение будет принято, то конкурс получится прекрасный. С нетерпением ждём ответ.

Ещё один приятный сюрприз хочется сделать для Елены Николаевны (Lena 33300) за проникновенную историю о бескорыстной сестринской любви - выберите, пожалуйста, для своей сестры желанный подарок (цепочку с крестиком). 

И наконец-то финал сегодняшнего подведения итогов. Для Елены Леонидовны (ellenka87)за искромётный рассказ о "Трёх китах..." мы хотим сделать особенный сюрприз: закажем модельерам цепочку с именем, как у героини любимого (и не только Вами счастье) сериала. Быстро не обещаем, но на свитер носить сможете. улыбка

Вот такие у нас результаты!  Если сегодня мы не успели разглядеть кого-то, не огорчайтесь, пожалуйста. Впереди ещё очень много конкурсов и сюрпризов!  

Спасибо всем за участие! До скорых встреч! любовьоринго 2

P.S. Чуть не забыли: грядёт ещё и художественный конкурс! Скоро будем рисовать открытки! Мы просто поражены, сколько у нас талантливых художников на Форуме! 

Ср, 06/08/2014 - 22:28 #2

Всех поздравляю! слеза

Ср, 06/08/2014 - 22:29 #3

Поздравляю всех победителей! оскароскароскарстеснение

Ср, 06/08/2014 - 22:29 #4

Поздравления победителям конкурса первое местозвезда

Ср, 06/08/2014 - 22:32 #5

любовьУра!

Мои поздравления победителям!

Ср, 06/08/2014 - 22:41 #6

Мои поздравления победителям и огромная благодарность ОРИНГО за столь дительный да еще и многоразовый скидочный купон!!!

Ср, 06/08/2014 - 22:41 #7

Вітаю переможців! Шкода , що мене не оцінили (((

Ср, 06/08/2014 - 23:00 #8

Оксана Владимировна, очень понравилось! И нам, и форумчанам! Это действительно прекрасная история!

Мы очень рады, что на форуме появляются новые таланты! цветочек

Ср, 06/08/2014 - 22:43 #9

Неожиданно,но очень и очень приятно! радостьсчастьедовольствоБольшое спасибо,Вы ,как никто другой умеете дарить людям радость,счастье и уверенность в себе! Оставайтесь такими всегда!любовьцветочек

Мои поздравления всем !влюбленностьцветочекцветочекцветочек

Ср, 06/08/2014 - 22:44 #10

Поздравления победителям! И респект организаторам! Вы, как всегда щедры на призы! Это радует и поощряет участвовать во всех Вашим интереснейших конкурсах.

Ср, 06/08/2014 - 23:13 #11

Здорово! Очень рада за победителей, среди них практически все авторы, за которых болелазвезда

А столько щедрых подарков — это очень приятный сюрприз для форумчан. Сразу вспомнилась фраза Маши, любимой героини моего сынули из популярного мульта:"Да это прямо Новый Год какой-то!"счастье