Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Знакомство

На наш взгляд, надо доверять тем людям, которые на практике доказывают справедливость своих теорий. улыбка Если даже в официальном пенсионном возрасте человек молод душой и телом, это заслуживает внимания.

Хотим вам представить консультанта, с которым успешно более пяти лет работает "Аризона" (а девушки там все энергичные, весёлые и молодые), Людмилу Коваленко. Людмила - психолог, преподаватель фитнеса и просто обаятельная и искренняя женщина! влюбленность

С сегодняшнего дня в этой постоянно действующей теме Вы можете задавать вопросы или просто читать рекомендации об упражнениях, питании, настрое на здоровый образ жизни

Будем вместе молодыми и здоровыми, гибкими и пластичными, чтобы противостоять стрессам и жить гармонично!  любовьоринго 2
Lionesska
Втр, 27/01/2015 - 00:07

Ой, как интересно!!

Оринго, вы не перестаете удивлять ( радовать тоже довольство)!!

Людмила, очень приятно! С нетерпением жду советов и рекомендаций от Вас. Весна не за горами, и очень хочется выглядеть если не на все 100%, то хотя бы на 98% девочка))

pilates
Втр, 27/01/2015 - 00:53

Добрый вечер. Весна действительно скоро)) И первая рекомендация - помнить о здоровье и красоте себя любимой в любое время года.)   Возможно есть конкретные вопросы для знакомства?  А общая информация и рекомендации будут чуть позже, обязательно.  

До встречи и доброй ночи.

MIrrrA
Втр, 27/01/2015 - 01:40

Здравствуйте, Людмила! Очень приятно познакомиться!!! 

До скорых встречцветочек

Спасибо любимому Оринго за оригинальную и такую полезную идею!!!!любовьоринго 2

lisa8202
Втр, 27/01/2015 - 02:13

Доброго времени суток и приятно познакомиться!!!цветочек Будем ждать рекомендации!!!

Viktoria-Pobeda
Втр, 27/01/2015 - 12:47

Добрый день, Людмила! Очень приятно с Вами познакомиться, всегда восхищалась женщинами, которые всегда находят время ухаживать за своей душей и телом, а не раз в год сходить в салон с подругой) хотя у меня самой большой дефицит времени, но все же стараюсь по чуть-чуть стремиться к идеалу. Вот у меня первый к Вам конкретный вопрос: хочу заняться спортом с чистого листа, как начать? Упражнений очень много, пыталась что-то подобрать в интернете, но советов так много, что внимание просто распыляется и приводит к тому, что чувствуешь себя "перекормленной" всем этим. Что должно составлять утренний комплекс зарядки или фитнеса, базовые упражнения? Обязательно ли заниматься фитнесом с утра? Мне, например, оооооочень сложно встать пораньше, потому что всегда приходится ложиться за полночь. И еще один вопросик: какие упражнения посоветуете для шикарной царской осанки, все-таки это первое, что нужно женщинам даже больше украшений) впрочем, даже украшения нужно носить достойно, а бывает, что не то настроение, забегалась и плечи упали, голова поникла,я сама всегда себе напоминаю, чтобы плечи распрямлены были всегда, головка чуть-чуть приподнята, походка свободная, от бедра))) (как в Служебном романе))

pilates
Втр, 27/01/2015 - 21:19

Добрый вечер!

Ваш вопрос - как начать? Если с нуля, то подготовить надо свои суставы и позвоночник к основной работе, т.е. раскручивание всех суставов во всех возможных направлениях. Даже лежа в постели  утром, пока еще не встали.

Поднимаете руки, потом ноги и раскручиваете все суставы. Это важно. Вы  усилите кровообращение, разбудите свой организм.  

И самое важное -это ПОЗВОНОЧНИК!!!  Здоровый, сильный, гибкий и подвижный позвоночник--основа нашей молодости и качества жизни!!  Поэтому надо растянуть позвонки после сна (повисеть хотя бы просто вниз головой, расслабившись... пока руки не упадут на пол).  Потом медленно раскручиваться, начиная с поясницы, голова поднимается в последний момент, когда уже расправите плечи.  Расправились? А теперь закрепили позвоночник мышцами спины в упражнении "планка" (стоя на локтях  и носочках параллельно полу 30 сек.) Главное при этом - подтянуть пупок под ребра на выдохе, чтобы снять напряжение с поясницы.  Это зарядка займет у вас 5 мин.   И Вы можете идти и украшать мир!   улыбка                                                                                     

Упражнения для правильной осанки - это все упражнения для спины!  Основа правильной осанки - мышечный корсет, все мышцы спины и пресса. Растягивая позвоночник и обнимая его сильными мышцами спины и пресса, Вы создатите себе не только хорошую осанку, но подтянутое, здоровое тело, безусловно красивое.

Ещё можно начать с той же планки, но не животом вниз, а животом вверх. Стоите на прямых руках и на стопах, такой треугольник. Ладони смотрят внутрь. Просто стоите (сколько получится.....до 1мин.), расправив плечи, грудью тянемся вверх.

Лежа на животе - плавать!!!  Подтянуться вверх всем телом и чередовать руки-ноги (правая рука, левая нога и т.д. как плывете). Классическое упражнение.  Ну пока все.  Попробуйте.

Занимайтесь в удобное для вас время!  Главное начните и не сдавайтесь!  Удачи ! Пишите.))

Viktoria-Pobeda
Ср, 28/01/2015 - 12:27

Спасибо! Буду пытаться) Все-таки здоровое тело - это и блеск в глазах и хорошее самочувствие и настроение. А что такое пилатес, просветите?) неграмотную даму)

OksanaPRO
Пт, 13/02/2015 - 22:28

pilates пишет:

 

И самое важное -это ПОЗВОНОЧНИК!!!  Здоровый, сильный, гибкий и подвижный позвоночник--основа нашей молодости и качества жизни!! 

 

 

Здравствуйте Людмила!

Решила занятся своей осанкой. Я мкня сидячая работа за компьютером, работаю аналитиком. На бассейн времени нет, прочитала ваш совет, постараюсь выполнять эти упражнения. Слышала, что хорошо помогает исправить осанку доска Евминова и корректор осанки. Доска Евминова дорогая и надо проходить курс у специалиста, а это тоже немалых денег стоит, решила, что буду брать корректор. Только их такое большое количество, что я не знаю какой выбрать, может вы мне посоветуете какой мне выбрать корректор для осанки http://ortocomfort.com.ua/korset-bandazh/for-posture-correction/ с ребрами жесткости или просто эластичный корректор?

Или все таки стоит приобрести корректор Евминова? Или еще какие то варианты?

 

Заранее спасибо!

 

Viktoria-Pobeda
Сб, 14/02/2015 - 22:10

Поддерживаю вопрос! Корректоры осанки меня тоже интересуют, хотелось бы получить подробные рекомендации. Спасибо!

pilates
Вс, 15/02/2015 - 18:32

День добрый.  Я написала свое мнение по поводу корректоров в предыдущем коментарии. А сейчас хочу предложить вам простое упражнение для коррекции осанки:

Лежа на животе, вытяните все тело, голова опущена, руки впереди слегка шире плеч, развернуты большими пальцами вверх.  Поднимаете руки вверх на вдохе, опускаете на выдохе, не касаясь пола.  Тело и голова прижаты к полу (20 раз, 3 подхода).  Потом  меняете положение рук - строго по ширине плеча  и потом четко в стороны. По той же схеме. 

Вы сразу почувствуете  как расправятся Ваши плечи!!)

ВСЕГО ДОБРОГО!!