Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Внимание, Оринго на связи! Что происходило в последний месяц?

Если вы заходите к нам не каждый день, то обязательно посмотрите информационный дайджест "Обо всём лучшем - коротко". И даже если вы постоянно прописаны в Оринго, то специальный обзор украшений и новостей для акции "На связи" может подсказать что-то неожиданное. звезда

Премьеры украшений и камней:

Не успела отшуметь премьера украшений из восьмого сезона конкурса "Серебряная мечта", а в каталоге вновь появляются новинки!

звездочка Сет "Турандот", состоящий из серёжек и кольца с кабошонами в новой огранке маркиз

Мы выполняем свои обещания - уже в половине каталога размер камня кликабелен. Если вам нравится размер и форма камня, можете посмотреть, как он выглядит и в других моделях.

 

eff54cbcdffed054a2b8da13e3485c34.md.jpg

 

звездочка Удобные и лаконичные, милые и романтичные серьги "Завитки", подходящие под разные украшения из каталога:

 

5012232f4f8b0e37edc9a463bab229ef.md.jpg

 

звездочка Радует премьерами клуб "Экслибрис" - сразу четыре новых украшения и каждое достойно своей книги: сет (подвес и кольцо) "Хранительница очага", универсальное кольцо "Носорог" и забавная брошь "Очень удивлённый кот".

 

6e0626dfb19767646f371d6e6bc6b90f.md.jpg

 

77aa08335fe50b99c9335b0dd740fb7e.jpg

 

А вы знаете, сколько моделей для каталога каждый год создаёт Ювелирный дом Оринго?  Не менее ста пятидесяти уникальных моделей ювелирных украшений!

 

звездочка  Мы недавно получили посылку с роскошными цветами Swarovski Zirconia и все они сейчас есть в наличии. Прибыли к нам прохладно-розовый Purplish Pink, бархатисто-зеленый Fancy Green и новый оттенок голубого, волнующий Aquamarine. Обзор палитры посмотреть можно здесь, а на фото в подвесе "Роль" - тот самый долгожданный новый цвет Aquamarine. синий бриллиант

c60c01abc70cfa68918b6055ac9ea7e4.md.jpg

 

Также для вашего удобства мы собрали все обзоры литотеки в одном разделе Справочника и там можно полюбоваться потрясающим разнообразием собрания камней Оринго.

 

звездочка Полюбоваться базовыми серьгами-гвоздиками с камнями Swarovski разных огранок можно в новом проекте Nota Bene от Талы. Красивые и подробные обзоры украшений в новом стиле уже нашли своих поклонников, как и сами серёжки.

cd5c36dc3b768bc8b69f98d2827e557f.md.jpg

 

звездочка А ещё в Справочнике получил постоянную прописку таинственный и волнующий музей эксклюзивных украшений. Камни редкой красоты, ручная работа, необычные формы и сочетания - если вы любите ювелирность, загляните обязательно. Самые свежие пополнения музея ищите внизу статьи.

звездочка Также была выпущена первая в этом году лимитированная серия Волшебных сертификатов Оринго - в статье вы можете ознакомиться с подробностями их приобретения и использования. ВСО - не просто сертификат и отличный подарок, но и ваш билет на Зимний парад чудес в январе 2021 года!  звезда

3d029fe5230d2ddb2061ffeab9231b40.md.jpg

 

Интересные новости в ленте и события на форуме:

Мы убедились, что формат взаимодействия кругов Оринго приносит всем радость и пользу. Мы не просто создаем необычные ювелирные украшения из серебра, но и поддерживаем особенную атмосферу творчества, душевного общения и дружелюбия. Лента новостей в Оринго пишется нами самостоятельно и там точно не будет ничего избыточного и играющего на нервах - только жизненные истории, любопытные факты, много ювелирности и хорошей литературы. улыбка

звездочка  Если ищете, что уютного почитать дома под чашечку какао, загляните в первый осенний книжный обзор - мы выпустили его в конце сентября. На неделе слуха и слушания, беседовали о судьбах великих композиторов, читали стихи новой нобелевской лауреатки по литературе и делились с вами заветными мечтами команды Оринго.

звездочка  Нынешняя неделя посвящена эмпатии - удивительному чувству сопереживания. Хотите узнать свой уровень эмпатии? Прочтите любопытную статью и подкрепите догадки психологическим тестом. А чтобы усилить эмоции и настроиться на нужную волну, оцените сочетания оттенков камней Swarovski и модных в этом сезоне цветов по версии Института цвета Pantone. звезда
 
5a56b97ffd607f237b0fa7a8df45b087.jpg

 

звездочка  Активно развивается "Экслибрис" - там в самом разгаре четырнадцатая сессия, посвященная величайшему романтику и мечтателю, Александру Грину. Чтобы творить было еще легче и интереснее, мы подготовили для вас статью о писателе, "Самые прекрасные облака"и ждем эскизов и идей от участников клуба.

А что такое клуб ювелирно-литературного творчества  "Экслибрис", как в него вступить и о каких книгах мы уже рисовали, можно узнать здесь.

звездочка  Начали расширяться круги Оринго! Если вы Оринговец со стажем, у вас есть своё любимое дело или любимая работа и вы хотите получить новые знакомства - рассказывайте об этом здесь.

звездочка Обязательно заглядывайте в раздел фото-отчётов на Форуме! Там можно увидеть невероятные портреты украшений и прочитать замечательные истории Оринговцев о выборе украшений и радости встречи с ними.

звездочка А почему приглашаем подписываться на наш канал YouTube, узнать можно в новости "Важный дар грядущей красоте"тридэ 

 

Серебро - лучший проводник энергии света и добра.

Ждём вас на всех наших каналах в любое время дня и ночи!

От всего сердца наша команда желает вам здоровья и благополучия, сегодня и всегда!

 

Оринго: украшаем, удивляем, радуем! оринго 2любовь

 

 

P. S. Расскажите, а что интересного произошло за последний месяц у вас? Какими хорошими новостями вам хочется поделиться с Оринго?

Лелеока
Чт, 15/10/2020 - 08:42

"Очень удивлённый кот" удивляется, что о нём не написали) А я удивляюсь и восхищаюсь всем новинкам, даже не могу определиться кого первого пропустить из длинной-длинной очереди)))
Оринго
Чт, 15/10/2020 - 09:08

Ольга Александровна, у кота всё ещё впереди.))
ВОЛНУШКА
Чт, 15/10/2020 - 10:16

Мне исполнилось 50 лет... Накануне Дня рождения было грустно и тревожно: каково это, проснуться старушкой?) Но оказалось, что по ощущениям 50 лет ничем не отличаются от 40!))
alissy
Чт, 15/10/2020 - 10:23

Люблю читать новости Оринго, здесь всегда есть что-то приятное, можно вместе с кем-то или за кого-то по радоваться, посмотреть красивостей и продолжить работать :) спасибо, что вы есть!
Kell
Чт, 15/10/2020 - 10:44

Я в этом месяце исполнила свою очень давнюю хотелку - испробовала технику рисования acrilic pouring, моему счастью нет предела просто)) затык был в отсутствии на рынке медиума, увеличивающего текучесть. Но это в прошлом, урра! А еще - наша кошка родила троих милейших котят, двух рыжиков и одного чёрного, словно ночь. :) и наблюдать за ними это ещё один вид медитации! Новости Оринго в этом месяце тоже неизменно были хорошими - и за это я не перестану благорить вашу команду! Успехов и творческих сил вам!
Cvetochnayafeya
Чт, 15/10/2020 - 10:57

Доброго дня всем.Из приятных событий последнего месяца выделяется поездка в Святогорскую Лавру."Выгуляла" в Святогорске оринговские украшения.Они отлично сочетались с длинной юбкой и платком)))
olyalya84
Чт, 15/10/2020 - 10:58

Осенние месяцы в этом году несказанно радуют прекрасной погодой! Хочется бесконечно ходить-бродить, наслаждаясь красотой вокруг, подставляя свое лицо теплым лучам солнца! Прям полная гармония внутри и вокруг! Главное, за новостями ходить только в Оринго! Ваша заслуга в ежедневном поднятии настроения неоценима! Спасибо за Ваш труд!
olenabuglova
Чт, 15/10/2020 - 12:34

А я наконец-то купила новую книгу В.Пелевина "Непобедимое солнце", в ближайшие выходные начну читать.
Eleonora2000
Чт, 15/10/2020 - 12:49

Осень,прекрасная пора!Особенная осень в этом году!Даже не понимаешь,осень это или лето.которое не заканчивается!Оринго порадовал меня покупкой нескольких украшений из Серебряной мечы 2020 и не только...Сделала подарки себе и своим любимым.Не могу насмотреться на каталог эксклюзивных украшений.как только намечается свободное время-глаза в каталог.Наслаждение!Спасибо Вам за интересное общение!
SEMENOVNA89
Чт, 15/10/2020 - 13:15

Чудесная статья ,замечательные новости и обворожительные новиночки!)) Всегда с удовольствием читаю Оринго и стараюсь быть на связи) За прошедший месяц самым радостным и важным событием была сватьба моей любимой младшей сестренки)) А ещё наступила любимая осень с ее чудесным свежим воздухом, желтыми листьями, туманами и долгожданным грибным сезоном)) Наслаждаюсь чудесной погодой и радуюсь каждому дню!Спасибо, Оринго, за приятную компанию на досуге))