Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная мечта - 2019"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
90 posts / 0 новых

Сб, 20/07/2019 - 15:11 #52

Одна работа за которую голосовала прошла в десятку и одна в выбор жюри - для меня отличный результат (обычно не угадываю вообще). Да и прочие победители очень достойные. На октябрь стоит уже сейчас копить финансы, явно многое захочется купить!)) Кто не прошел - не расстраивайтесь, будут ещё конкурсы и розыгрыши! Удача обязательно улыбнётся! Жду с нетерпением воплощений!
Отдельное спасибо, Елене Анатольевне, за "Харьковскую тематику" - болела и рада воплощению!

Сб, 20/07/2019 - 15:19 #53

Мои поздравления победителям! С нетерпением жду реализации мечт в серебре!
Рада, что кольцу "Полнолуние" таки быть, очень хотела, чтобы оно прошло на голосование! 
 

Сб, 20/07/2019 - 16:32 #54

А мои фавориты Вигра и Песня плюща - прошли!heart Очень Вигра с лазуритом нужна! У меня в Версале - просто не вероятный лазурит! Но он савсэм один.

Сб, 20/07/2019 - 17:16 #55

О Боже!!!Зашла почитать и чуть не обомлела!!!от удивления и восторга!!!!Сегодня ,определенно,день чудес и воплощения мечты!!!!Спасибоооооооо ,Елена Анатольевна,за сказку!!!У меня просто нет слов,я пока в шоке,но безумно рада что мой эскиз оживет!!!Аааааааа)))!!!!))))
Очень рада за всех победителей!!!!

Сб, 20/07/2019 - 17:32 #56

Вітаю всіх переможиць!  Серед обраних робіт є і мої фаворити) Має вийти дуже різноманітна колекція. Також цікаво, як втілиться ідея "гуртових замовлень необраних прикрас".

Сб, 20/07/2019 - 17:53 #57

Поздравляю победителей и остальных конкурсантов! surprise
Очень огорчилась, когда не увидела кольцо "Нордическое" в модуле для голосования. А теперь рада, что его таки решили изготовить.

Сб, 20/07/2019 - 21:37 #58

Аналогично!  я тоже очень хотела за него проголосовать, мне так понравился эскиз. Интересно, какой камушек поставят. 

Сб, 20/07/2019 - 18:19 #59

Вітаю переможців! surprise Щиро вважаю, що переможених у такому конкурсі не буває. Це було захоплююче! Деякі роботи з моїх фаворитів не були оголошені, але ж неможливо мати все і догодити всімindecision Дуже порадував вибір жюрі і майбутня можливість замовити прикрасу, яка недобрала голосів. Ура!

Сб, 20/07/2019 - 18:36 #60

Поздравляю победителей!  surprise Поздравляю всех участников  этого прекрасного конкурса! surprise Теперь с нетерпением будем ждать реализацию всей красоты)

Сб, 20/07/2019 - 18:51 #61

Ура-ура! Все пять моих фаворитов победили! Как теперь набраться терпения, чтобы увидеть их в реале?!