Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги конкурса "Серебряная Мечта - 2021"

Тема Закрыта
273 постов / 0 новых

Чт, 17/06/2021 - 15:42 #232

Чесно? Вже нічого. Я зробила для себе висновки. Мені здалось, що така фраза "на вору и шапка горит" є дуже визначальною для багатьох на цьому форумі. Декого зачепив "брудний папірець", комусь не сподобався "плагіат". Багато хто вже перейшов на особистості. А я просто поділилася своїм болем від того, що не пройшла, і несправедливістю цього світу. А я якщо я вже вирішила не приймати більше участі, то дороблювати, перероблювати і розчаровуватися знову я не хочу, і який сенс колупати оту рану?

Чт, 17/06/2021 - 15:57 #233

Ну меня тоже зацепил "брудний папірець", если уж на то пошло)))indecision

Но речь не о том)
Хотелось услышать и понять причину Ваших действий и слов.
Причина в том, что Вам надо было поделиться болью.

Спасибо, я теперь поняла) Это должен был быть своего рода крик вникуда) Как на краю обрыва) А мы все тут лезем и настырно пытаемся "помочь" и дать совет тому, кому это не нужно.

Чт, 17/06/2021 - 15:55 #234

На самом деле всем нам тут просто очень не хотелось бы, что бы Вы расматривали происшедшее как "рану". Пусть это будет просто - опыт?

Чт, 17/06/2021 - 16:03 #235

Звичайно. Вчора було просто незрозуміло і я засмутилася. Сьогодні вже новий день і я по-іншому ставлюся до ситуації. І я вдячна всім, хто це нормально сприймає і розуміє. Кожен відчуває все по-різному і тому мені теж образливі деякі коментарі, наче я тут якась Круелаfrown. Можливо, з порозумінням ставиться той, хто пережив таке. Дякую всім, хто підтримує) промінчиків вам щастя і добраheart

Чт, 17/06/2021 - 16:06 #236

Вот и чудесно:)
surprise

Чт, 17/06/2021 - 15:58 #237

Друзья, а мы можем как-то это всё остановить? Вам правда нравится подобная дискуссия второй день? 

Если человек хочет радоваться и поздравлять других - он имеет на это право. 


Если человек хочет огорчиться - он тоже имеет на это право. Возможно, менее многословно и необидно для окружающих, но увы... у всего всегда есть две стороны.

Давайте все сменим тему, пожалуйста. А то у меня скоро лужи закончатся.))

А в следующем сезоне закрою у итогов комментарии, наверное. 

Чт, 17/06/2021 - 15:59 #238

Елена Анатольевна! Лужа у Вас удивительная. Если вдруг начнется лето (знаете, такое, когда сухо), обязательно нужно написать харьковчанам, чтобы приехали и налили уже воды)))

Чт, 17/06/2021 - 16:01 #239

angryangryangry

Чт, 17/06/2021 - 16:00 #240

А в следующем сезоне ....

Я услышала ГЛАВНОЕ - и жду следующего сезона)))coolheart
А то с нами всеми тут уже может и не захотеться больше феячить frown

Сил Вам и веры, Елена Анатольевна:)

Чт, 17/06/2021 - 16:04 #241

Прошу вибачення. Чекаю нових прикрас, які захопили моє серденько❤️
Тема Закрыта